Крем для лица L'OREAL Triple active fresh - отзывы

Среднее: 3 (7 голосов)

• Гелевое безобразие.(текстура крема на фото)

24.12.2012
    Я_евгешка аватар

Крем для лица дневной от Лореаль имеет легкую гелевую текстуру, полупрозрачный,зеленоватого цвета. Пахнет довольно свежо. Все,плюсы кончились Теперь о минусах.Вроде крем и легкий,но ощущение такое после него как будто нанесла маску,кожа под ним "не дышит"...На лице остается липкой неприятной…

• У меня спровоцировал появление подкожных прыщей.

12.12.2012
    PURPL1985 аватар

Мне кажется крем подойдет больше обладательницам нормальной кожи, нежели комбинированной, т.к. несмотря на его гелевую текстуру, все таки он слегка жирноват. Имеет приятную химозную отдушку. Кстати, заметила, что к концу использования запах испортился. Крем хорошо увлажняет кожу, не скатывается.

• Чудо, а не крем) удивлена негативным отзывам

12.03.2013
    Bass аватар

Закончился мой кремчик от Ланком и я решила не брать такой же, а попробовать что-то новенькое) и мой выбор пал на этот продукт от Лореаль. Чем же меня подкупал этот крем? Ну, во- первых, мне понравилось то, что производитель обещает увлажнение и свежесть при нанесении.

• если не пробовали - не стоит приобретать

02.04.2014
    Frolova Ann 1605 аватар

Кроме приятного запаха и красивой баночки ничего хорошего не обнаружила (собственно за это и плюс). Мне не везет на дневные крема этой линии просто... Гелевая консистенция с виду и по ощущениям ничего приятного не приносит. На коже ведет себя нехорошо: сначала липкий, потом ощущение пленки.

• Забил поры и спровоцировал сыпь!

18.01.2013
    miumiu2602 аватар

Когда мне понадобился увлажняющий крем, я остановила свой выбор именно на этом. Меня подкупило то, что он имеет гелевую, нежирную консистенцию, то есть подойдет обладательницам комбинированной и жирной кожи.Когда я нанесла его на лицо, я очень долго ждала пока он впитается.

• Кожа скажет "СПАСИБО"

26.12.2012
    RTJL аватар

Ничего плохого о крем для лица L'OREAL Triple active fresh сказать немоге,а наоборот хоче даже похвалить и порекомендовать!Структура крема гелеобразная,полупрозрачная немного зеленоватый оттенок.Наносится легко,очень экономичный,лицо сразу после применения становится шелковистым,нежным.Крем очень…

• Легкий крем для лица, освежающий

08.11.2012
    Mademoiselle22 аватар

Крем-гель для лица с очень нежной текстурой, для нормальной или комбинированной кожи. Приятный аромат и удобная баночка, на мой взгляд крем отлично подходит для лета так как он хорошо освежает лицо приносит некий холодок коже, умеренно увлажняет ее, не жирнит, прекрасно впитывается.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.