Крем для лица Magrav Зеленые рецепты. Обогащенный фито-уход на каждый день - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

• Фокус с исчезающим кремом... (+состав)

17.01.2012
    Salambo аватар

Зимой так нужен хороший ухаживающий крем для сухой кожи лица. Польстилась на этот крем, т.к. производитель обещал "смягчение, заметное после первого применения" , а также экстракты ромашки, календулы и мяты на оливковом масле, с добавлением масла сладкого миндаля" .

• мне очень понравился

12.03.2012
    Stusha аватар

Купила этот крем в сети Ашан по смешной цене в 45 руб. Взяла его потому что пользуюсь другими средствами Magrav и они очень достойные.Про сам крем могу сказать, что у него приятная консистенция, запах, его также приятно наносить, легко распределяется по коже лица.Т.к.

• Заявленное - выполнил!

22.01.2013
    Мышк@ аватар

История приобретения этого крема началась с моей поездки в Магадан. А зима здесь оказалась очень необычной: мороза особо не чувствуешь, но кожа реагирует моментально - после первой же вылазки на улицу появилось шелушение, кожа обветрилась.

• неоднозначный...

21.11.2012
    Aura_Dione аватар

Решила я купить что-нибудь успокаивающее с ромашкой. Обычно для лица беру кремы от Чистой Линии, мне очень подходят. А тут решила попробовать что-нибудь другое.