3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 4)

Olero аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 14:55

˙·٠•● Доброго времени суток всем заглянувшим!!! ●•٠·˙

Вас снова ждет отзыв на средство для возрастной кожи. Дело в том, что я часто заказываю косметику для мамы, недавним моим приобретением стал крем для лица EXPRESS LIFTING марки Medical Collagene 3D.

Янтарная кислота в составе крема является мощным антиоксидантом, улучшает энергообмен в клетках. Нативный коллаген и гиалуроновая кислота способствуют омоложению и разглаживанию морщин изнутри, натуральные масла оливы и персика питают, увлажняют, обеспечивают естественную защиту, пантенол способствует заживлению и обновлению кожи, витамины А и Е – мощные липофильные антиоксиданты.

Основные характеристики:

Объем: 30 мл.

Срок годности: 3 года.

Хранить после вскрытия: 1 год.

Цена: 750 руб.

Место покупки: интернет-магазин MotherJournal.

Крем для лица Medical Collagene 3D EXPRESS LIFTING с янтарной кислотой, насыщение кожи кислородом и экстра-лифтинг

Упаковка: крем находится в белом пластиковом флаконе с открывающейся крышкой. Всё выполнено в простом, но лаконичном дизайне. Имеется этикетка со всей необходимой информацией о средстве.

Дозатор удобный, работает исправно. Для получения необходимого количества крема достаточно просто нажать на помпу.

Активные компоненты: нативный трехспиральный коллаген, янтарная кислота, гиалуроновая кислота, масло оливы, персиковое масло, пантенол, витамин А, витамин Е.

Ингредиенты и компоненты: КоллагенАнтиоксидантыВитамин

Текстура: средней густоты, очень нежная и легкая, чисто белого цвета. Аромат не скажу, что приятный, но и не противный.

Применение: нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и область декольте. Кремы рекомендуются как для экспресс-процедур, так и для курсового применения. Курсовое применение: 8-10 процедур. Проводить по 1 процедуре ежедневно или через день. Поддерживающие процедуры следует проводить 1 раз в неделю.

Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается, не оставляя после себя липкости или стянутости. Кожа на ощупь становится бархатистой, крем дарит не просто видимы эффект, а действительно проникает в кожу, обогащая её питательными веществами. Использовали крем каждый дней перед сном 10 дней подряд, затем для профилактики 2 раза в неделю. Расходуется крем экономно, поэтому хватит надолго.

Могу сказать, что после первого применения, Вы не ощутите никакого супер-эффекта, но при регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать. Кожа становится более плотной и подтянутой, всё таки активные ингредиенты у крема мощные. После использования этого крема кожа не сохнет, но надолго остается матовой, так как он её совершенно не жирнит, но в тоже время питает на отлично. Как такое возможно не понимаю, но крем очень хорошо себя зарекомендовал.

ВЫВОД: рекомендую попробовать крем для лица Medical Collagene 3D EXPRESS LIFTING с янтарной кислотой, насыщение кожи кислородом и экстра-лифтинг для зрелой и уставшей кожи.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Olero рекомендует Крем для лица Medical Collagene 3D EXPRESS LIFTING с янтарной кислотой

Хороший крем)
07.10.2015
Хороший крем, состав мне понравился!
07.10.2015
активные компоненты конечно супер, эффект должен быть отличным!
07.10.2015
Полезный состав и не дорого
Интересный крем,надо как-нибудь попробовать Smile
07.10.2015
Мне пока рановато такой) но спасибо, полезно было узнать.
коллаген, 3Д - эти слова так и манят Big smile
07.10.2015
Мне понравилась схема использования, возьму на заметку!)
Крутой результат)
07.10.2015
Возможно куплю такой своей маме. думаю ей понравится:)
Интересный крем!
Отличный крем!
Посоветую маме)
люблю такие дозаторы)
07.10.2015
классный крем, и флакон в виде помпы мне нравится
07.10.2015
Хотела бы я такой крем попробовать Smile
07.10.2015
очень хороший крем судя по составу!!!
07.10.2015
Я смотрю популярность этой марки набирает обороты))) надо бы попробовать Wink
очень такой приятный)
07.10.2015
надо маме такой купить, марка хорошая, по описанию должен подойти
07.10.2015
Состав крема великолепен - это то, что нужно для моей кожи! Спасибо за наводку)))
Состав у крема нравится
07.10.2015
Состав, конечно, очень впечатлил.
Действительно отличный состав!!
можно попробовать!
08.10.2015
Ясное дело, что после первого применения сложно в полной мере оценить результат!
В этом деле нужен систематический подход Smile
Средство интересное, но мне пока рано таким пользоваться Smile
Не видела такой.
Состав конечно впечатляет!!!
09.10.2015
Можно порекомендовать свекрови.
09.10.2015
не слышала о такой марке, но, определенно, приятности в креме есть!
10.10.2015
Мне нравятся такие бутыльки с помпой. Очень удобно пользоваться.