Крем для лица Мирра Фитобальзам с антиоксидантным комплексом - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• 13.05.13
    Uu777 аватар

Давно присматривалась к этой косметике, но все как-то не решалась купить. В итоге, пару дней назад купила все от очищающего молочка до геля для век (включая и этот фитобальзам) и нисколько не пожалела. Легкая консистенция, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска , хорошо увлажняет, обладает приятным, ненавязчивым ароматом. Читать весь отзыв (1)

• 07.05.13
    s-mally аватар

Кому же хочется стареть)? И в косметической линии Мирра есть серия anti age, омоложение. Этот фитобальзам с легким травяным запахом, очень нежной текстуры, наносится приятно и легко после очищения кожи, утром и вечером. Выбрать этот продукт помогла консультант, преварительно узнав тип кожи, у меня комбинированная кожа. Читать весь отзыв

• 24.04.13
    Lesenka аватар

К этому крему присматривалась давно. Но боялась пробовать его из-за того, что он относится к серии антивозрастных, замедляет процессы старения. Но вот пришел момент, и я для него созрела. Что могу сказать? Приятный крем, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, кожа после него как будто сияет. Читать весь отзыв

Категории

Тип