Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 17:57

Здравствуйте, мои уважаемые читатели и читательницы! Smile

Я не очень давно познакомилась с корейскими средствами по уходу за кожей, но уже могу сказать, что в большинстве своем мне они очень нравятся! У меня кожа смешанного типа, ближе к жирной, с первыми признаками старения. Основными проблемами являются:

• Жирный блеск;
  • Расширенные поры;
  • Веснушки;
  • Покраснения;
  • Мимические морщинки.

Вот с этими признаками я и стараюсь бороться по мере своих сил. Не всегда это получается, но есть много достойных средств, которые помогают моей коже выглядеть прилично. Не так давно я попробовала новое для себя средство по уходу за кожей. Это крем от именитого корейского бренда Mizon. Прежде всего, меня привлекло его название - крем с морским огурцом Ocean Power Red Cream (Tube). Морской огурец меня заинтересовал, и вот я сделала свой заказ.

Smile

Крем с экстрактом морского огурца MIZON Ocean Power Red Cream (Tube)

Цена - 990 рублей

Объем - 50 грамм

Заказывала в ИМ HolySkin - прямая ссылка

Прямая ссылка на крем - здесь

ОПИСАНИЕ:

Крем для лица обладает превосходным омолаживающим эффектом. В его состав входит экстракт трепанга (морского огурца), способствующий интенсивной регенерации клеток кожи. Крем подходит для всех типов кожи.

КАКИЕ КОМПОНЕНТЫ В СОСТАВЕ?

В состав крема входит:

• Гиалуроновая кислота, поддерживающая водный баланс в межклеточном пространстве.
  • Эфирные масла, оказывающие успокаивающее воздействие.
  • Витамины группы В, стимулирующие выработку коллагена и защищающие кожу от неблагоприятных воздействий внешней среды.
  • Аденозин, действие которого основано на активизации выработки эластина и направлено на эффективное выравнивание рельефа кожи.
  • Экстракт морских водорослей, обладающий тонизирующим, лимфодренажным и укрепляющим действием и служащий эффективным оружием против дряблости кожи.
  • Трипептид меди, способствующий обновлению клеток и их защите от старения.
  • Экстракт трепанга обладает уникальными целебными свойствами. Он действует как мощный антиоксидант, способствуя омоложению клеток и восстанавливая тургор кожи.

КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ?

Это средство оказывает мощное благотворное воздействие на клеточном уровне, а его регулярное применение позволяет решить множество проблем увядающей кожи.

КАКИМИ СВОЙСТВАМИ ОБЛАДАЕТ?

Ocean Power Red обладает следующими свойствами:

• Ярко выраженный лифтинг-эффект.
  • Значительное повышение упругости и эластичности кожи.
  • Выравнивание кожи, устранение мимических морщин и заломов.
  • Улучшение цвета лица, осветление кожи и выравнивание общего тона.

Крем выглядит довольно симпатично.

Smile

Он упакован в красивую коричневую картонную коробочку, а сам тюбик очень качественный, с удобной крышечкой и защитной фольгой.

Сняв ее, можно слегка нажать на тюбик и выдавить небольшое количество крема.

Какой он?

На что похож?

Он представляет собой гелеобразную массу светлого цвета. Не совсем крем, но и не совсем гель, что-то среднее. Аромат специфический, свойственный многим улиточным средствам, но не раздражающий. Я переношу его спокойно. Не гурманский, но и не противный. Нормальный такой улиточный аромат.

Попробуем крем сначала на руке.

Он словно тает на коже, потому как консистенция соответствующая. Впитывается довольно быстро, но есть некоторая липкость в первые минут пять после полного впитывания. Не критически важный недостаток, особенно при учете того, что он быстро проходит - уже минут через 5-10 от этой липкости не остается и следа.

Smile

Жирности или пленки на коже также не оставляет. Ощущения в целом комфортные. Крем больше похож на гель по всем параметрам. Первое время после нанесения кожа немного блестит, но когда крем впитывается окончательно - блеска как не бывало.

На лице крем тоже довольно комфортен по ощущениям. Итак, какие плюсы и минусы я для себя выявила при регулярном использовании этого крема?

Smile

Достоинства:

• Быстро впитывается;
  • Не жирный;
  • Сужает поры;
  • Слегка матирует;
  • Отлично увлажняет кожу;
  • Экономично расходуется;
  • Общий вид лица улучшается.

Недостатки:

• Явного эффекта лифтинга не заметила - кожа выглядит лучше, но не скажу, что прямо хорошо подтянута; мимические морщинки на месте.
  • Не справляется с покраснениями;
  • Пока не впитается, есть немного блеска и липкости.

НАНОСИМ КРЕМ
НАНОСИМ КРЕМ
КРЕМ ЕЩЕ НЕ ВПИТАЛСЯ, И ПОТОМУ БЛЕСТИТ НЕМНОГО
КРЕМ ЕЩЕ НЕ ВПИТАЛСЯ, И ПОТОМУ БЛЕСТИТ НЕМНОГО

Что же я могу сказать?

Это хороший увлажняющий крем, который еще к тому же матирует кожу, сужает поры и делает общий вид лица более "приличным". Кожа смотрится более свежей, отдохнувшей, видно ее полное и абсолютное увлажнение. Крем довольно комфортен и не вызвал никаких проблем (как стянутость, аллергия или какие-то покраснения и высыпания). Для зимы тоже подходит, несмотря на свою легкую консистенцию - увлажнение он дает моей коже в полной мере!

Но при всем этом не могу сказать, что он обладает заявленным эффектом лифтинга. Явного лифтинга я не заметила, хотя вид кожи в целом изменился в лучшую сторону. Мимические морщинки не сокращает - лифтинга мне лично маловато!

Smile

Крем с экстрактом морского огурца MIZON Ocean Power Red Cream (Tube) я рекомендую, но скорее как увлажняющий крем с небольшим эффектом сужения пор, а не как средство для лифтинга!

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Smile

Достоинства
  • защитная фольга
  • красивый тюбик
  • легкая консистенция
  • легко впитывается
  • немного матирует
  • сужает поры
  • увлажняет
  • экономичный объём
  • эффективный в некоторых направлениях
Недостатки
  • в тексте
Mysterious Flowerрекомендует
необычный)
Неплохой крем!! хочу попробовать Smile
13.11.2016
Интересный крем, я бы такой попробовала Smile
13.11.2016
Видно, что поры стали менее выражены. Мне Мизоновские крема не подходят, уже были две провальные попытки.
13.11.2016
Благодарю всех за внимание к отзыву! У меня это первый крем от этой марки, а вообще очень нравится корейская косметика Smile
13.11.2016
Вряд ли попробую этот крем. Мне у skin doctors очень нравятся Smile
неплохой крем)
13.11.2016
Может и попробую при случае)
Нравится, что сужает поры!
14.11.2016
интересный крем, пока мизон не пробовала, но очень хочется Smile
14.11.2016
Интересно было бы попробовать такой крем! У меня как раз сухая кожа Smile
матирование-это хорошо!
14.11.2016
Отзыв очень красиво оформлен! Но между "до" и "после", если честно, я разницы не заметила...
Мне бы он понравился. И консистенция и его действие!
Спасибо большое всем!

HelloDolly , а ее и нет - если в плане лифтинга Big smile А вот поры немного сокращены, но не идеально! Wink
14.11.2016
Мне, признаться, кажется ни один крем не сократил поры. Единственное, визуально помогает их только чистить, чтобы менее заметны были.
Пока только читаю про Мизоны эти все, то хочу заказать, то прям вот нет. Хочется посмотреть на женщину, длительно пользующуюся этой косметикой. Но таких, как я понимаю, ещё нет. Все новинки.
14.11.2016
Kate L , а у меня были несколько кремов, которые сокращали поры, я так радовалась эффекту (потому как у меня поры больше чем, наверное, вся моя голова!) Big smile И с возрастом они все заметнее! Этот крем зрительно их сузил, но не так хорошо, как хотелось бы Smile
14.11.2016
Очень мне нравится мизон, у них чаще всего неплохие продукты для кожи )
14.11.2016
После кожа выглядит более покрасневшей, чем до. Все же недостатки этого крема для меня весомые.
Мне бы что-нибудь более мощное, хотя о сужении пор я мечтаю прямо Smile
15.11.2016
Меня тоже бесят крема которые оставляют пленку и липкость на лице. Липкость для меня это существенный не достаток.