Среднее: 4 (1 отзыв)

Mysterious аватар
Опубликовано 22 Март, 2016 - 12:03
Достоинства: не тестируется на животных

Крем для Лица NATURE REPUBLIC Snail Lifting Whitening Renew Repairing

Очень долгое время я относилась с осторожностью и скептицизмом к уходовой косметике, содержащей в своём составе слизь улиток и обходила её стороной. Но стоило мне только попробовать одно такое средство и теперь я пользуюсь ими регулярно, настолько мне понравился результат от их использования!

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем со слизью улитки обладает мощным лифтинговым эффектом и преображает уставшую и вялую кожу.

Экстракт улитки бережно и эффективно выровняет текстуру кожи, уберет морщинки и неровности, смоделирует красивый контур лица, улучшит цвет кожи.

Крем для Лица NATURE REPUBLIC Snail Lifting Whitening Renew Repairing

Полное название: Nature Republic Snail Lifting Whitening Renew Repairing.

Упаковка: пластиковая баночка серебристого цвета с прозрачной крышечкой, помещённая в картонную коробку и снабжённая небольшим буклетом.

К сожалению, вся информация в буклете, за исключением состава написана на тайском языке и понять что-либо не представляется возможным.

На самой коробке тоже на английском можно найти лишь состав и информацию о производителе и сроке годности, всё остальное тоже исключительно на тайском.

У баночки очень необычный дозатор, сталкиваюсь с подобным впервые, но в использовании он оказался очень даже удобным.

Крем жидкой консистенции, абсолютно прозрачный и глядя на него я могу назвать его как угодно угодно: гель, эмульсия, сыворотка..., то только не крем.

Ещё не совсем понятен объём крема, так как на коробке значится цифра: 30 мл. а на самой баночке 20 мл....

Крем для Лица NATURE REPUBLIC Snail Lifting Whitening Renew Repairing

Крем универсальный, использовать его можно как днём, так и вечером.

Текстура у него очень лёгкая, впитывается в кожу крем быстро, но несмотря на всю лёгкость, крем хорошо увлажняет и регенерирует кожу и борясь с её старением.

Также крем неплохо борется с покраснениями и выравнивает тон кожи.

А вот как ложатся на него тональный и ВВ крем мне не понравилось, они постоянно пытались в некоторых местах скататься, из-за чего в последствии мне пришлось пользоваться данным средством либо только на ночь, либо утром, если я знаю, что мне никуда не нужно идти и соответственно накладывать макияж.

! И ещё хочу напомнить, что улиточная косметика делается на основе улиточной слизи или улиточного секрета, а не из самих этих милых существ, поэтому при создании косметических средств ни одна улитка не страдает!

Крем для Лица NATURE REPUBLIC Snail Lifting Whitening Renew Repairing - СОСТАВ
Крем для Лица NATURE REPUBLIC Snail Lifting Whitening Renew Repairing - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-производитель: Таиланд.

Объём: 30 мл.

Цена: 1 760 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Welldee».

МОИ ОТЗЫВЫ О КРЕМАХ ДЛЯ ЛИЦА:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysterious рекомендует Крем для лица Nature Republic Snail Lifting Whitening Renew Repairing

Как по мне - улиточные средства самые эффективные Wink
22.03.2016
люблю легкие текстуры в кремах Smile
22.03.2016
достойный крем! крутой у него дизайн! понравились ухаживающие свойства Smile
22.03.2016
Я с улиточной слизью еще ничего не покупала, хотя уже столько положительных отзывов читала о таких средствах. Побаиваюсь аллергических реакций.
22.03.2016
Прекрасные свойства у крем, достоин внимания)
Очень нравятся улиточные кремы!
22.03.2016
Крем с легкой текстурой, который к тому же питает - это мечта. Вот с таким улиточным кремом хочется познакомиться)
Достойное оформление!
22.03.2016
тоже скоро начну знакомство с улиточной косметикой. моя сыворотка уже в пути!