Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 13:55

49 руб

Кремы от Невской Косметики все больше покоряют меня своим ароматом, ценой и качеством. И персиковый стал не исключением. Это уже третий в моей коллекции. О нем и хочу немного рассказать.

Упаковка

Простая, дешевая, как у всех кремов НК, объемом 40 мл. Крышка отвинчивается. Тюбик полностью похож на зубную пасту. Отверстие изначально было запечатано фольгой. Тюбик спрятан в картонную коробку, на которой указана вся основная информация.

• Производство: Россия
  • Цена: 49 руб
  • Место покупки: Альпари
  • Для какого типа кожи: для всех типов кожи
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Консистенция, цвет, аромат

Крем плотноват, но не жирный и не тяжелый, а что-то среднее. И легким его тоже не назовешь.

Впитывается довольно долго. На фото этапы нанесения крема:

Цвет светло-светло-персиковый, почти белый.

Аромат- это отдельная история. Уж очень вкусные кремы делает Невская Косметика. Этот пахнет эфирным маслом персика, такой сладенький, нежный, приятный, не резкий. И в нем даже не чувствуется никаких других, добавок будто эфирку наносишь на кожу.

Состав

Я не знаток составов. Но то, что у кремов НК короткий срок годности и то, что масла и основные компоненты стоят на первом месте, говорит о том, что состав очень хороший.

♥ Активные компоненты ♥

Персиковое масло оказывает регенерирующее и смягчающее действие, способствует восстановлению эластичности, упругости кожи. Устраняет шершавость, шелушение и трещинки.

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Ланолин — натуральный жир, предохраняет кожу от обезжиривания и придает ей мягкость и эластичность.

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

Обещания производителя

Питает кожу, придает ей упругость, гладкость и бархатистость.

Крем предназначен для ухода за кожей лица в любое время суток. Он содержит натуральное персиковое масло, натуральный ланолин, оливковое масло и витамин Е. Активные компоненты крема питают кожу, восстанавливают её гидролипидный барьер, придают ей мягкость и бархатистость. Крем легко впитывается, не оставляя жирного блеска, оказывает лёгкое матирующее действие.

Моя кожа

Я иногда сама не могу понять, к какому типу кожи я отношусь. Зимой она склонна к сухости, а в теплое время года в течение дня может появляться жирный блеск. Поры на щеках у крыльев носа расширены. К высыпаниям не склонна, но редкие гости имеются)

Впечатления

Для моей комби кожи на лето он оказался чересчур. Персиковый крем заявлен как питательный, поэтому на лето лучше использовать увлажняющий крем, чтобы не допускать появления излишка жирности на лице.

Но этот крем я люблю наносить иногда на ночь или же перед нанесением косметики. Излишки всегда можно снять салфеткой. И наносить крем лучше совсем чуть-чуть, так как он имеет свойство долго впитываться и по крайней мере на моей коже он не впитывается бесследно, оставляет блеск.

Думаю, для обладателей сухой у кожи этот крем будет а просто находкой. Я же пробую его использовать в осенне-зимнее время и посмотрю, как в такую погоду будет себя вести крем на лице.

Кстати этот крем нравится моему мужу, так как кожа у него сухая и склонна к стянусти, вот он на плохое впитывание крема не жаловался. А муж ой как не любит кремы, которые оставляют жирный блеск и вообще хоть как-то ощущаются на коже.

Поры крем не забивает и никаких воспалений не провоцирует.

Питает, смягчает кожу.

Аромат ощущается некоторое время после нанесения.

Расход минимальный.

♥ В общем и целом, крем рекомендую. Если использовать в качестве ночного крема, основы под макияж или же для сухой кожи.♥

Спасибо за внимание и всем красивой кожи!?

Другие отзывы на кремы от Невской Косметики:

Спермацетовый

Морковный

Как я с помощью бюджетного ухода за кожей лица добилась отличного результата и избавилась от необходимости использовать тональники. Только минимум косметики.

Miss Summerрекомендует
24.06.2017
А меня огуречный покорил ароматом, он пах как люксовый парфюм, но действие было не настолько шикарным, тоже на 4 Big smile
24.06.2017
Queen_Carolina, огуречный не пробовала. Недавно еще купила с зеленым чаем, тоже обалденный Smile
Ink_, удачного знакомства Smile
-PeneLopa-, у них такой ассортимент, может что-то подойдет, да и цены копеечные, если что Smile
Кarabaxa, попробуйте, только наносите совсем чуток Smile

Спасибо за комментарии!
24.06.2017
как раз раз оформляю заказ в ИМ, где они представлены, наконец, познакомлюсь с этими кремушками Smile
24.06.2017
Хочу познакомиться с кремами этой марки, думаю, конкретно этот персиковый подойдет для зимы!
24.06.2017
Здорово, спасибо. Попробую.мужу никак не могу подобрать крем. Кожа сухая очень.в холодное время года пользуется Nivea, а в жару не может, думаю этот подойдет.
интересный вариант Wink
24.06.2017
Раньше в молодости покупала этот крем и он мне очень нравился
Тоже пользовалась этим кремом, он неплох Smile
24.06.2017
Пробовала морковный, у мамы как то тестила, понравился, но сама себе не покупала их крема
Какая коллекция на последней фотке)
24.06.2017
После такого персика и кожа будет как пэрсик Laughing out loud В качестве ночного крема хороший вариант)
25.06.2017
Вполне приличный крем за свою цену)))
25.06.2017
В очередной раз убеждаюсь, что даже недорогие крема могут быть ничуть не хуже дорогих)) Мне нравится продукция Невской косметики.