Крем для лица Нежный Лён Лифтинг для зрелой кожи на основе льняного масла - отзывы

4.6

• Есть к чему стремиться!

21.03.2017
    Lena-Luna аватар

Здравствуйте, девушки! Сегодня буду рассказывать о креме от отечественного производителя. Я всегда с энтузиазмом продую новые средства, которые произведены в нашей стране. Марка "Нежный лен" родом из Новосибирска.

• Очень хороший уход! Идельный состав! Срок годности всего один год! + много фото, состав

28.06.2014
    ViSapfir аватар

Этот крем я покупала маме. Производитель не указывает, для какого именно возраста это средство, но, думаю, после 25-ти лет, им можно пользоваться всем, т.к. он натуральный и, я не думаю, что способен вызвать какое-то привыкание. Состав идеальный! Стоит копейки, по сравнению с другими.

• Идеальный крем для моей кожи

29.01.2017
    maritime_ аватар

Тут без предисловия не обойтись. С моей кожей я борюсь уже лет десять. Она у меня очень вредная, чувствительная, проблемная, комбинированная. Кремов и умывашек и лекарственных средств типа Зинерита было перепробовано много и разных.

• А действительно неплохой крем))))

23.08.2014
    Maria24 аватар

Мое знакомство с косметикой фирмы Нежный Лён началось не с крема, а с тоника, и так он мне понравился, что следом появился и крем. Не знаю, что они туда кладут, не верю я в натуральность какой-либо косметики, но пахнет реально травами, маслами, с непривычки может и не понравится.

• Лишь об одном жалею....

28.11.2014
    Natusya2238 аватар

Очень долгим был мой путь к этому крему. Перепробовала много дорогих и дешевых. Главным моим требованием было - это максимально натуральный состав. Именно в этом креме меня пугало наличие масла.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.