Крем для лица ночной NIVEA "Красота и свежесть" Восстанавливающий для нормальной и комбинированной кожи - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

• Может, мне одной не повезло? (+ фото результата)

15.02.2012
    white_coffee аватар

Не понимаю, почему его все расхваливают?Единственным объяснением для себя я вижу то, что у всех, писавших положительные отзывы, нормальный тип кожи.Этот крем я купила вместе с дневным из этой же серии (первое фото), который тоже не порадовал...От производителя: "Нормальной и комбинированной коже…

• Хотите безупречную кожу с утра, как у кинозвезды? этот крем для вас! (с фото)

09.01.2013
    delechka аватар

Никогда не видела принципиального различия между кремом дневным и ночным, пока не попробовала этот. Дело было зимой. Я, как обладательница жирной кожи, была озадачена появлением шелушинок и признаков сухости на лице. Почистила лицо скрабом и перед сном нанесла крем. Кожу наутро не узнала!

• Супер - крем! Нашла то, что искала!+фото

10.03.2011
    ♥ Лима ♥ аватар

всегда пользовалась ухаживающей косметикой Нивея - гели для душа, крема и лосьоны для тела, крема для рук. А недавно начала пользоваться и кремами для лица ) Крем для лица из новой серии Красота и Свежесть - мне очень понравился. Пользуюсь им чуть больше недели, но уже очень довольна результатом!

• Красота и свежесть!Крем действительно хорош!Кожа увлажнена и выглядит отдохнувшей! (+много фото)

10.09.2012
    Incanto Love аватар

Мне нужен был крем, чтобы за ночь ухаживал за моей кожей-увлажнял,питал и лицо выглядело свежим и отдохнувшим! Ночной крем для лица Nivea "Красота и свежесть" оказался то,что нужно!Предназначен для нормальной и комбинированной кожи.

• крем спаситель

12.03.2011
    Lyra аватар

у меня какая то мания от нивеи, первый мой крем был нивея, и сейчас я периодически ухожу на другие марки и потом опять и опять возвращаюсь к этой марке, вот и этот крем я купила после черного жемчуга, я не говорю что жемчуг плохой, просто потянуло опять на родное теперь о самом креме - мне он…

• Зимний))

24.02.2013
    Альбинос аватар

В последнее время от постоянного недосыпа, стресса , нерегулярного и неправильного питания на лице появились отпечатки всех этих проблем ,плюс постоянно пересушенная кожа - зима все таки - из-за этого и декоративка некрасиво ложилась и в целом лицо выглядело уставшим.

• Достойный +ФОТО

12.07.2012
    Анастасия1991 аватар

Достойный ночной крем Хорошо восстанавливает увлажненность кожи за ночь, даже на утро кожа очень увлажнена!Теперь о плюсах и минусах Плюсы: отлично увлажняетдаже на утро кожа увлажненаборется с шелушениямиценане закупоривает порыприятный запахМинусы довольно плотный (но для меня это не совсем…

• Отличный, любимый

10.03.2012
    Blueberry аватар

К марке Нивея всегда относилась осторожно, редко брала, т.к. однажный один человек, компетентный в данных вопросах, сказал мне, что настоящей Нивеи в России нет. Ну да ладно. Этот крем я взяла в хорошем магазине, думаю, что не подделка. Оформлен крем красиво, приятная тяжелая баночка.

• Хороший кремик+ФОТО

27.08.2011
    samoaleksandra аватар

Крем отличный,у него действительно есть заживляющий эффект,подлечивает ранки,прыщи,успокаивает кожу.Цена нормальная в пределах 150 рублей.Запах не раздражает,едва уловим.Не слишком жидкий.Впитывается хорошо,но у меня кожа жирновата,поэтому на утро ощущения чистоты нет,лицо блестит и скорее хочется…

• крем на зиму!

15.02.2012
    Женяшка аватар

У меня комбинированная кожа, жирная и чувствительная при этом. Зимой необходим интенсивный уход, т.к. в такой мороз кожа начинает шелушиться, даже такая жирная как у меня (при этом она, увы, все равно блестит).

• хорошо успокаивает кожу

12.04.2012
    asheress аватар

Крем оставил после себя приятное впечатление, хоть и не совсем для моего типа кожи. Он больше подойдёт нормальной, а не смешанной с тенденцией к жирности.Крем имеет приятную плотную, маслянистую консистенцию. Пахнет тоже не в пример приятнее дневного аналога - вот уж там стиральным порошком воняет!

• почему бы и нет?

22.09.2011
    Олеля аватар

Этот крем вполне удовлетворяет основным требованием ночного крема.По консистенции он в меру жирный, впитывается не сразу, но по идее ночной крем должен быть пожирнее дневных, поэтому в этом я ничего страшного не вижу.

• Идеальная кожа зимой!

06.02.2013
    nika.rzn аватар

Сначала мне его консистенция показалась плотноватой, но т.к. я никогда не пользовалась до этого ночными кремами, не стала заострять на этом внимание. И правильно сделала-в очередной раз Нивея не подвела)Зимой моя кожа страдает, она сухая, постоянно шелушится...

• блином умылась!

12.06.2013
    Sunshine_D аватар

Раньше я использовала вот эту умывашку и крем ночной и дневной из этой серии, но потом кожа стала привыкать и я решила сменить на время уход. Выбор пал на серию NIVEA "Красота и свежесть" . Купила крем дневной, ночной, тоник и умывашку. Что я могу сказать на счет крема ночного: 1.

• довольна

22.09.2011
    Helena.U аватар

Этот восстанавливающий ночной крем для нормальной и комбинированной кожи от "Нивеи" я покупаю уже втрой раз. Крем недорогой, но очень хороего качества. Лично мне и моей коже этот крем отлично подходит. Он очень нежный, хорошо впитывается, отлично увлажняет.

• Этот крем за пару-тройку дней избавил от последствий использования Garnier.

26.10.2013
    Маммари аватар

2 года назад подарили мне набор Garnier "Рацион красоты" (дневной, ночной и крем вокруг глаз). Я сначала была в восторге, но после нескольких дней применения, на коже лица появились ужасные сухие красные пятна, обезобразившие мою кожу, и произошло это за полторы недели до Нового Года.

• Прекрасный крем)

17.12.2011
    Kateryna аватар

Крем для лица NIVEA КРАСОТА И СВЕЖЕСТЬ Восстанавливающий ночной крем - для нормальной и комбинированной кожи - мне нравится. Как раз - самое то. Немного похож на крем из синей банки - по запаху и консистенции, но не такой жирный. Подходит для жирной кожи.

• Если цель восстановить баланс кожи, то этот крем Вас выручит

04.03.2014
    Маргарита Беспристрастная аватар

Возраст: 23 года. Тип кожи: смешанный. Кожа тонкая и капризная. При покупке данного крема основополагающая цель была увлажнять кожу при необходимости (например, холодная погода, либо после интенсивной очищающей процедуры при помощи наиболее лояльного к коже мыла и губки), восстанавливать её баланс.

• Крем волшебный

01.02.2014
    РостНат аватар

Мне очень понравился этот крем) Он просто волшебный, я советую приобрести его и вы не пожалеете. Он не совсем дорогой, подходит почти под все типы кожи. Хорошо впитывается.

• Прекрасно увлажняет

01.02.2014
    irka_irka аватар

Очень люблю марку nivea. Купила этот крем, так как после таких морозов вечером лицо все стягивает, щиплет и шелушится. Но после тщательного умывания жалко "пачкать" лицо жирными кремами, поры то снова закупориваются. Поэтому купила ночной.

• С восстановлением крем перетрудился)

17.03.2013
    tasya Iv аватар

Сразу оговорюсь, что кожа лица у меня сухая. Почему выбрала крем для комбинированной спросите вы меня, да просто потому что кремы для сухой кожи мне не нравятся, некоторые слишком жирные, некоторые покрывают пленкой не впитывась, я уже наученная опытом, стараюсь брать кремы с минимальным…

• Именно то, в чём нуждается кожа

18.11.2012
    Евангелина С аватар

У меня достаточно сухая кожа.Не каждое средство спасает. Большенство - только на время, а потом опять приходилось увлажнять.... Спасает только этот крем. Перепробовала массу различных кремов, и дорогих и не очень. Не особо понравилась продукция Гарньер.

• идеал

10.12.2011
    лили1990 аватар

искала крем который бы хорошо увлажнял мою кожу. пользовалась кремом от лореаль, трио актив- о господи он ужасен. прочитав отзывы о креме нивеа тут же захотела его приобести. крем быстро впитывается, хорошо увлажняет, запах очень мне нравится, свеженький такой.

• Больше его не куплю

17.05.2012
    яблочкина аватар

Во-первых остается жирная пленка на утро, после вечернего его применения, то есть он не впитывается, даже при маленьком количестве его нанесения. Во-вторых у меня появились красные точки на лице после него, похожи на маленькие красные кровоподтеки.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.