Крем для лица ночной NIVEA Восстанавливающий Pure&natural - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 24)

• Моя бархатная кожа к которой липнут руки.(фото консистенции+разбор состава+все "+" и "-")

22.07.2015
    sunshine9 аватар

Всем привет!) Сегодня поговорим о креме для лица от Nivea Восстанавливающий ночной крем Pure&Natural.Итак...                                                                Все плюсы и минусы:                                                                             Плюсы: 1. Читать далее (14)

• хорошо увлажняет + мои фото

16.10.2012
    Лана Даль аватар

Приобрела крем, насмотревшись рекламы, как не повестись на тот факт, что в нем 95 натуральных ингредиентов? ))) У меня комбинированная кожа, жирная т-зона и сухие щеки (в холодное время года). Мне этот крем подошел. Читать далее

• Неприятные ощущения. Фото

29.04.2013
    Nastenka_s аватар

Здравствуйте дорогие девушки. Этот ночной крем от Nivea я купила, поддавшись на рекламу и заявленные 95 процентов натуральных ингредиентов.Что обещает производитель: Мягкий восстанавливающий крем из линии Pure and Natural заботится обо всех типах кожи. Читать далее (1)

• Наконец-то хвалю NIVEA

29.10.2012
    Untouchable аватар

Вот уж чьи уходовые средства я всегда старалась обходить стороной, так это Нивеевские. Толку от них мало, состав ужасный (хотя я не параноик по этому поводу), эффект зачастую негативный. Т.к. сейчас мода на все натуральное, Нивея тоже видимо решила выпустить крем с натуральными ингредиентами. Читать далее

• Крем хорош на 100%!+фото

15.02.2013
    Sv4483 аватар

Этот крем превзошел все ожидания!!!! Купила случайно,рекламу не видела,просто выбрав с витрины по описанию действия. Надо не забывать,что этот крем НОЧНОЙ,который и не должен впитываться за одну минуту!!!! А какая после него кожа НЕЖНАЯ,как будто разглаженная!!!! Читать далее

• Секретный ингредиент найден!

29.11.2013
    РыжаяЛиса аватар

Продукцию от Nivea использую давно, у меня есть и умывалки и дезодоранты, гели для душа и конечно же крема, были и разочарования и приятные открытия, но в целом марка Nives соответствует моим требованиям и доступна в плане цены. Читать далее (1)

• Бархатная вуаль утром!

20.02.2013
    OdnaPravda аватар

Эффект поразил сразу.Приятно! Покупка была спонтанной,привлекла скидка на всю серию pure&natural от Nivea,в результате чего было приобретено несколько продуков из данной серии, а именно: 1.Дневной крем. 2.Очищающее молочко. 3.Тоник очищающий. 4.Наш ночной крем! Читать далее

• Хороший новый кремик! (+ФОТО НА ЛИЦЕ С НИМ И БЕЗ НЕГО)

05.10.2012
    Anna79 аватар

Здравствуйте, красавицы!))Впервые я увидела рекламу этого крема пару недель назад, и сразу обратила внимание на обещание 95 натуральных веществ. До этого я кремами Невея пользовалась очень и очень редко (не из-за предубеждений, просто так получалось). А тут просто загорелась. Читать далее (3)

• недорогой, но достойный увлажняющий крем

02.04.2013
    АнастасияМогутова аватар

Продукцию NIVEA я покупаю нечасто, ограничиваясь бальзамами для губ. Как-то не срасталось у меня с этой маркой. Пару недель назад у меня закончился ночной крем и я пошла в торговый центр на поиски нового средства. Читать далее

• Попробовать стоит +фото крема, упаковки, состава

18.05.2013
    Skazka75 аватар

Ездила отдыхать в отпуск и как это часто бывает (что-то дома да забывается), забыла свой крем для лица, взяла у подруги Nivea Visage "Pure & Natural". Оформление обычное для Nivea, все пояснительные надписи, состав и тд., особое внимание уделили входящим в состав экстракту алое и аргоновому… Читать далее

• А я крем Nivea угадаю с закрытыми глазами)))) Типично нивеевский крем

04.11.2014
    YaAnastasiya аватар

Весной мне попался пробник крема в журнале из серии Pure & Natural, правда, против морщин. Мне хватило его на пару дней, и я сразу заметила результат. Читать далее

• Не подходит для жирной кожи (хотя написано для всех типов кожи)

26.12.2013
    Кексик аватар

В отсутствии своего любимого ночного крема для лица, я пошла искать что-нибудь новенькое. решила купить, попробовать. Написано что для всех типов кожи......У меня же кожа жирная, ну думаю раз для всех, да ещё и ночной..без разницы.возьму. Итак крем: 1)Запах приятный, цвет белый. Читать далее (6)

• [хороший ночной крем]+фото и видео

20.03.2014
    Aksin00001 аватар

Выбирая очередной ночной крем для лица, наткнулась на крем nivea pure natural. Во-первых, конечно же, радует состав. Производитель уверяет, что крем на 95 состоит из натуральных ингредиентов. Читать далее (2)

• Липкий слой на лице всю ночь

26.12.2013
    Анастасия Задорнова аватар

Этот крем меня разочаровал совершенно. После нанесения он не впитывается в кожу и очень сильно чувствуется на лице, ощущается какая то тяжесть, дискомфортная для кожи. Очень неприятная его особенность - он подчеркивает расширенный поры и постакне, моя кожа становится откровенно некрасивой, увы. Читать далее

• Моська в парафине

07.05.2013
    МамаМаленькогоПринца аватар

Осенью я напала на Нивеа:) Цена приемлемая, парабенов в составе нет. Прошла тест на сайте и определила, что для моей сухо-комби кожи подойдут средства серии "Красота и свежесть". Читать далее (2)

• Спас от шелушений и масляного блина

13.01.2015
    Annafrost аватар

Всем приветики! Начну я пожалуй с того, что подобрать крем это ооооооочень проблематично. Либо я просыпаюсь с масляным "блином" на лице, либо ужасный зуд и вдобавок сыпь, а иногда и все вместе. Долго я ходила вокруг этого крема и решилась на покупку. Крем довольно-таки бюджетный. Читать далее

• Крем NIVEA ночной восстанавливающий очень порадовал

23.02.2015
    ЮЛА Стрела аватар

Здравствуйте! Скажу сразу я не удивлена! Ведь NIVEA как всегда только радует, надеюсь это будет продолжаться и дальше. Много пользуюсь этой косметикой и уже очень давно. И этот крем тоже мне очень подошел. Запах, как и в основных продуктах этой марки характерный, не надоедливый и не приторный. Читать далее

• Обычный жирный крем + аллергия

30.09.2014
    OlgaBorisova аватар

Баночка довольно маленькая, 50 мл, но наполнена до краев. Из-за того что крем жирный, для нанесения достаточно совсем немного. Он очень экономично расходуется. Отлично увлажняет кожу и ухаживает за ней. Единственное что мне не нравится это запах - цветочно-пластмассовый. Читать далее (1)

• Хороший.

28.05.2014
    Мария_Мур аватар

Привет всем. Была я в поиске крема для лица. Так как в принципе в восторге от гелей для душа, смываемого кондиционера для тела и умывалки с муссом от этой фирмы, решила остановиться на ней. Искала дневной и ночной крема. Не нашла в одной серии. Купила в разных. Дневной не особо понравился. Читать далее

• Отличное средство для отдыха кожи! (+много фото)

04.05.2014
    vavilon аватар

Все мы знаем, что кремы рекомендуется постоянно менять, чтобы кожа не привыкала к какому-то одному. Крем nivea хорошо выполняет свою роль восстанавливающего ночного крема. Замечу, что у меня комбинированный тип кожи лица: жирная Т-зона и сухие щёчки. Читать далее

• Не для всех типов кожи!

03.03.2014
    JuliaBG аватар

Этот крем для лица меня заинтересовал своим составом: 95 натуральных ингредиентов, при этом, как заявляет производитель, отсутствуют парабены и силикон. На упаковке написано, что подходит для всех типов кожи.  У меня жирный тип кожи лица, и этот крем мне абсолютно не подошел! Читать далее

• Супер крем - супер результат! Нивея не подводит! +ФОТО

09.10.2013
    Lirion аватар

Продукцию Нивея очень люблю и уважаю. Пользуюсь такими средствами:   -Нежное очищающее молочко;   -Смягчающий тоник;   -Питательный дневной крем;   -Восстанавливающий ночной крем Pure and naturals.   В этом отзыве я напишу о ночном креме. Итак, крем очень хороший. Произведен в Германии. Читать далее

• Наконец-то я нашла идеал для моей кожи!

07.05.2013
    Евангелина С аватар

Много перепробовала кремов для лица. И выбираю именно ночные. Были и разочарования в марках, и "приедались" многие. А вот этим уже пользуюсь месяца пол, совершенно им довольна. Читать далее

• у меня началось раздражение!

24.04.2013
    julia9449@mail.ru аватар

У меня кроме негативных эмоций это крем ничего больше не вызвал.Чисто случайно увидела в магазине Рив Гош. Как раз для ночного приминения у меня ничего не было. Ну взяла попробовать... Ох, лучше бы я этого не делала.Использовала это крем три дня! Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.