Крем для лица ночной Белита Ромашковый для смешанного типа кожи - отзывы

• 31.05.2017
    Чао, красавицы!   Очень давно хотела познакомиться с белорусской косметикой поближе... И вот наконец-то)   Внешний вид Просто оформленная, но очень симпатичная пузатая баночка. Ее удобно держать в руке, да и на косметический столик не стыдно поставить.
  • Начну с того, что я никогда не питала и не увлажняла свою кожу кремами, а все потому, что кожа у меня достаточно проблемная, есть и прыщи, и расширенные поры. И я всегда думала- буду кожу мазать кремами->она будет больше "жирниться"- >то есть будет больше прыщей->больше проблем.
  • 29.05.2015
    Здравствуйте! Сегодня я вновь пишу про КРЕМ для лица   Итак, знакомьтесь! Виновник отзыва: Крем для лица "Ромашковый" ночной для смешанного типа кожи. Производитель: Белита Витекс (Белорусия).
  • 31.03.2013
    Ой, как же я его обожаю! У меня жирная Т-зона, и этой зимой я ее очень сильно пересушила. Пошла первый раз покупать ночной увлажняющий крем для своей жирной кожи, но ужасно сильно шелушившейся. Мне безумно понравился запах!
  • 22.12.2010
    У меня смешанный тип кожи, но зимой она ближе к сухой. Поэтому когда встал вопрос о дополнительном уходе и питании кожи, было решено купить ночной крем, а то кожа стала шелушиться. Покупку я делала в средненьком магазинчике, пока ждала машину, коротала время.
  • 18.03.2014
    Я из тех людей, которые с подозрением и недоверием относятся к дешевизне. Поэтому долгое время косметику белорусского производства я обходила стороной, хотя я живу в Беларуси, где в каждом магазине белорусская косметика присутствует в большом ассортименте.
  • 19.01.2011
    Подружка пользуется кремом ночным для лица Ромашковым от Белита,но только для сухой и чувствительной кожи.И так он ей нравится,так хвалит свой крем,что и я не удержалась и купила себе из этой же серии,но для смешанного типа кожи.Ну что сказать...Крем неплохой, запах приятный,не навязчивый.По…
  • 28.09.2011
    Купила этот крем вместо Грин Мамы "Ромашка и зародыши пшеницы", решила попробовать что там в баночке:). У меня кожа жирная и всегда после использования крема ночного на утро всегда кожа блестит ужасно(((. Но вот нанесла крем на свою мордашку. после их пенки и тоника.
  • 22.07.2015
    Вообще я доверяла Белите. В прошедшем времени. Раньше доверяла. Но в последнее время продукция заметно подпортилась. И это видно не только в кремах, но и шампунях, и в бытовой химии . А теперь конкретно про этот крем: тяжеловатая текстура, это во-первых.
  • 02.11.2014
    Милые девушки! Спешу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования ночного крема для смешанного типа кожи серии "Ромашковая" белорусского производства "Белита-Витэкс".
  • 26.06.2014
    Крем для смешанного типа лица хм.. Моя кожа нормальная, иногда суховата в области щек и лба но нос у меня жирный и решив что смешанный тип для меня приобрела. Время использования 2 недели.