Крем для лица ночной Белита-Витэкс BioFlavonoids - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Весьма неплохой крем с био-флавоноидами + фото кожи лица

14.08.2013
    Марлена аватар

Про биофлавоноиды я узнала из данной серии кремов. Купила сразу себе дневной, ночной крема, крем-пилинг для лица и крем для век. Стоит это недорого, поэтому решила опробовать всю серию. Кожа у меня комбинированная, в зоне T периодически появляются прыщики.

• хотите,чтобы крем за $2 вас удивил?Это возможно!

19.11.2013
    ljalechkamama аватар

доброго времени суток,девочки.Хочу рассказать про свою находку-крем биофлаваноиды от белита.Для начала предисловие.Пробовала разные крема и по ценовой категории в том числе и пришла к выводу,что самые действенные-это те,в составе которых есть натуральные масла.Особенно актуален такай состав по…

• супер!!!

26.02.2013
    vikulenka аватар

Очень хороший крем!!! Совсем не жирный (как раз для моей смешанной кожи). Покупала до этого Lift Intense - жирный, для моей кожи не подходит. На утро кожа гладкая и нежная. Посоветовала мне продовец в фирменном магазине на проспекте Независимости - большое ей человеческое спасибо за это.

• Хорошая новинка!

07.01.2013
    Парвина аватар

Крем содержит растительные Биофлавоноиды, масло макадамии, масло зародышей пшеницы и витамин Е. Разглаживает поверхность морщин на 64, снижает эпидермальную потерю воды на 21, усиливает синтез "протеинов молодости" на 29.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.