Крем для лица ночной NIVEA КРАСОТА И СВЕЖЕСТЬ (новинка 2011г) - отзывы

• Обалденный ночной крем!!! Мой зимний ФАВОРИТ (+фото)

06.12.2011
    МЕТИДА аватар

Начиная читать отзыв можно подумать что у крема новая упаковка (волна вместо лотоса), но я вас уверяю - это действительно НОВИНКА! Очень сложно объяснить чем он лучше прежнего, т.к. предыдущий крем по всем характеристикам на 5 баллов, а этот просто СУПЕРСКИЙ!

• отличный крем для лица! (фото)

03.03.2013
    irene_yorston аватар

сразу оговорюсь, мой крем немного в другой упаковке, поскольку сделан в Польше (см. фото). но эффект его просто потрясающий! он лучше всего подходит для сухой и нормальной кожи. цену свою оправдывает полностью.

• Покупка порадовала (+фото)

11.11.2012
    annbogdan аватар

Раньше я не пользовалась ночным кремом, наносила на ночь дневной, просто не видела разницы. Но тут вдруг решила купить себе ночной, так, попробовать. Купила вот этот кремик от Nivea, стоил он в районе 190 рублей, да еще в аптеке 36,6 сделали скидку, так что крем и вовсе достался мне за 150 рублей.

• Самый лучший!!! КРАСОТА И СВЕЖЕСТЬ!!!))))

07.02.2013
    AHACTACИЯ аватар

Долго подбирала ночной крем, так как кожа у меня очень капризная и склонна к высыпаниям. У меня комбинированная кожа и крем отлично подошёл! Крем по консистенции густой, с нейтральным запахом. При нанесении на кожу, как мне показалось, становится водянистым.

• Проще уж сразу сметаной намазаться.

07.12.2011
    Tatty аватар

Я ничего не имею против марки Nivea, а где-то даже за, но крем этот меня нисколько не вдохновил. Не знаю как для нормальной, но для комбинированной кожи он 100 не подходит, хотя на упаковке и написано, что подходит. Начну с того, что он ну очень жирный и плотный.

• оказался слишком тяжелым для моей комбинированной кожи

03.05.2013
    РыжаяЛиса аватар

У меня кожа жирная в Т-зоне и суховатая на щечках, зимой бывают шелушения. Данный крем купила вместе с дневным, брать так уж линейку. Восстанавливающий ночной крем красота и свежесть лично для меня ОЧЕНЬ жирный и плотный. Про это уже писали, я солидарна с авторами.

• Не для комбинированной кожи

29.12.2011
    ChatteNoire аватар

Крем неплохой, но для меня слишком жирный. Для нормальной кожи еще может быть и подойдет, и то, если спустя минут 15 после нанесения промокнуть салфеткой. А вот для комбинированной точно не вариант. Долго впитывается, кожа блестит, ощущения не очень, хочется смыть либо стереть.

• Для лица мне совершенно не подошел, но я нашла ему применение!

29.11.2014
    takemetoparis аватар

Пару лет назад осенью купила себе этот крем в надежде что зимой буду им пользоваться на ночь и радоваться своей красивой коже. Но не тут-то было) Крем мне абсолютно не подошел, он очень долго впитывается (несмотря на то что у меня сухая кожа), и всё равно кожа лица сохла.

• Нет эффекта

26.03.2013
    Pretty_Woman аватар

Никаких сверхестественных требований я к косметике не предьявляю и чудес не жду. Но крем ну вообще не понравился... Что он есть, что нет его. Наносится с трудом. У него консистенция густоватая, его приходится втирать. Запах неприятный. Плохо впитывается. утром лицо как будто отекшее.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.