Крем для лица Olay Complete Зимняя забота для нормальной, сухой и комбинированной кожи. ночной - отзывы

4.6

• Очень, очень понравился!!!

22.04.2010
    okean аватар

Это просто чудо-крем! Просто спасение зимой для любой кожи! Мне 26 лет и у меня комбинированная кожа. Мне ОЧЕНЬ подошел и понравился! Зимой кожа испытывает огромный стресс. И ветер, и мороз, и сухой воздух в помещениях...

• Кожа - словно бархат :)

25.03.2013
    Alena17 аватар

Крем Olay зимняя забота я купила уже после зимы, точнее в конце. Кожа начала ужасно шелушится после болезни глаз, пересушила лекарствами кожу вокруг них и немного щеки и нос, ну не об этом...Крем просто замечательный! Густой, немного жирный, но быстро впитывается. Кожа становится бархатной!

• Замечательный крем!

19.01.2011
    KY-8 аватар

Просто отличный крем, который мне безумно нравился!!! Очень жаль, что в этом году я его не нашла, наверно его сразу же раскупили Крем просто замечательный, я даже не знаю как я могу описать восторг от этого крема. Крем густой, жирноватый, но моментально впитывается.

• кожа словно бархат.. Крем супер!!!!

20.11.2010
    Эллизабэт аватар

всем советую крем) он очень хороший, покупала уже раза 2, сейчас уже заканчивается, буду покупать 3 раз. мне он очень помогает зимой, и даже осенью, когда кожа только начинает по тихоньку красснеть, шелушится, становится сухой, и обезвоженной.

• А что еще брать то?

10.12.2010
    Бусенка аватар

С наступлением зимы я всегда в поисках питательного крема. Ну нет в наших магазинах такой продукции! Увлажняющих - хоть огребись, а про питание видно производители забыли. Крем Олей Зимняя забота и то появился на прилавках ближе к декабрю, хотя минус уже с начала ноября стоит.