Средство Nuxe Aroma-Perfection для устранения дефектов кожи 40 мл - отзывы

• 13.10.2017
    Привет всем! Уход за комбинированной кожей доставляет много забот ее обладательнице. Да, это я про себя. Больше усилий требует и очищение, и уход. При недостаточном увлажнении появляются шелушения на нормальных участках кожи, а при не правильном уходе и очищении появляются эти противные черные…
  • 10.10.2013
    Данное средство стало моим первым знакомством с ТМ Nuxe. У меня комбинированная кожа, раз в 3-4 месяца посещаю косметолога, балую свою кожу различными уходовыми средствами. Данную маску приобрела как вспомогательную в своем ходе. Купив тубу в 40мл. за 230 грн., я ожидала чего то особенного.
  • 03.08.2012
    У меня жирная кожа и заметно расширены поры. И в 23 года все еще появляются воспалительные элементы на лице. Это средство посоветовала консультант в аптеке, я взяла пару пробничков, и результат вдохновил.
  • 10.11.2014
    У меня комбинированная кожа лица, склонная к сухости, с черными точками и немного расширенными порами ближе к носу, иногда бывают мелкие угри. Я с этим всячески борюсь и хочу добиться эффекта "фарфоровой" кожи лица, без тоналки и пудры.
  • 17.12.2014
    Довольно давно слышу о прекрасных средствах фирмы Nuxe. Покупала увлажняющую маску и крем с каким-то невероятно прекрасным цветочным запахом. Когда потребовался увлажняющий крем, решила обратиться за помощью именно к этой фирме.
  • 05.12.2014
    Средство Nuxe Aroma-Perfection для устранения дефектов кожи вызвало полный восторг! Мне необходим был дневной нежирный и некомедогенный крем, но при этом хорошо увлажняющий. Nuxe Aroma-Perfection оказался то что надо!