Крем для лица OCEANIC S.A. от первых морщин AA Энергия молодости 30+ - отзывы

• Решив, что пора усилить уход линией средств для кожи 30+, приобрела набор, состоящий из мицеллярной воды и этого дневного крема. Набор был запакован в картонную коробку, а этот крем - в отдельной коробочке, а на самой баночке была полоска пленки, гарантирующая, что не вскрывался продукт.
  • Итак, возрастной крем 30+ против первых морщин.Крем хороший, текстура лёгкая, воздушная. Запах найприятнейший, правда сопровождает долго, в течении нескольких часов. Впитывается через пару минут. Кожа без жирного блеска, но крем не матирует.
  • 06.10.2013
    Мне очень нравиться польская косметика АА. Мне "стукнуло" 30 и пришла пора сменить крем на "30+"). Сначала я пользовалось другим кремом этого бренда и, когда он закончился, пришла в аптеку за новой баночкой. Но что это? Я вижу новый крем от первых морщин - Энергия молодости. Купила.
  • 13.12.2014
    В восторге от кремов этой марки и , в частности, от этого крема. Консистенция густая, но быстро впитывается,не оставляет жирной пленки, почти не имеет запаха.Действительно питает, увлажняет кожу и разглаживает морщины. Очень жаль,что не бывает поставок в Россию.