Крем для лица Olay Total Effects 7 In One (Дневной с УФ-фильтрами) SPF 15 - отзывы

• 09.03.2013
    Когда принимаюсь писать какой-нибудь отрицательный отзыв, всегда внутренне останавливаю себя - ужасно не хочется создавать штампов и ярлыков. Поэтому оговорюсь сразу - в данных отзывах описываю лишь свой личный опыт, индивидуальную реакцию моей кожи.
  • Кремом Olay Total Effects7x пользуюсь уже третью неделю, можно и итоги первоначальные подвести (обычно если хоть какой-то результат от кремов есть, то появляется он в первые 2 недели...).В целом, для бюджетного варианта - крем очень неплох. Ну и не для серьёзных проблем кожи этот крем...
  • 11.01.2016
    В магазине "Кравт" купила этот крем. Я и раньше охотилась за ним, читала отзывы, а тут в "Женском журнале" нашла скидку 15 на покупку товаров в магазине "Кравт" и решила обналичить ее, так сказать) Стоил крем 235.000 белорусских рублей.
  • 10.11.2010
    Два флакончика крема Olay Total Effects (дневной крем с SPF 15) достались мне и моему любимому совершенно бесплатно по акции от Olay (сейчас она ещё по-моему продолжается в некоторых городах).
  • 08.12.2015
    Всем привет! Крем для лица Олей Тотал Эффектс 7 в 1 я не покупала сама - он сам пришел, то есть приехал) В коробочке красоты, о которой я подробно рассказываю вот здесь . Ну, раз пришел, значит, будет пробовать, тестить и омолаживаться.
  • Сколько себя помню, все время у меня была проблемная кожа, сухая и чувствительная . Постоянно шелушилась, появлялись покраснения и прыщики. Стоило мне умыться даже простой водой и не нанести какой-нибудь увлажняющий крем, сразу появлялся эффект сухости и стянутости кожи.
  • Здравствуйте! Хочу поделиться своим восторгом дневного крема для лица Olay total effects 7 in one. Я один из обладателей проблемной и чувствительной кожи, поэтому пользовалась кремами исключительно люксовых марок, таких как Guerlain, Dior и Chanel, так как считала, что они моей коже уж точно не…
  • 29.03.2012
    Хоть этот крем стоит у меня дома на полке уже более полугода, отзыв о нём решила написать только сейчас. Начну сначала. Ещё прошлой весной купила крем Olay Age Defying дневной. Крем мне очень понравился.
  • 03.05.2011
    Купила этот крем за не маленькие деньги и теперь пылится. Очень жирный совершенно не подходит под макияж. Порцию выдает огромную.Как крем полная пустышка, совершенно не борется со всеми 7 признаками.Ставлю тройку, т.к.
  • 21.06.2011
    <strong>Чудесный крем необремененный временем, я бы так назвала. Легкая насыщенная структура крема дала моей коже почуствовать незабываемое блаженство.
  • 28.02.2012
    Купила крем вместе с очищающим средством,пользуюсь месяц, и вот, что могу сказать. Сразу уточню, крем "без отдушек, для чувствительной кожи" Крем имеет приятный запах, хорошо и быстро впитывается, не скатывается, отлично увлажняет. Очищающее средство консистенции скраба, неплохо очищает.
  • 26.05.2010
    Мне 30 лет.Кожа склонна больше к сухой.Не встречала пока ничего лучше!Приятный запах,кожа после него увлажненная,бархатная.Отлично подходит под тональный крем.До этого пользовалась VICHY,КОРА,Мирра,DOLIVA и мн.др.
  • 22.07.2015
    В поисках хорошего, подходящего мне крема имела опыт общения и с этим продуктом. Крем неплохой, имеет все достоинства неплохого крема. Приятно пахнет, легко впитывается, выравнивает тон лица, увлажняет в достаточной мере, если не требуется экстраувлажнение. Многие пишут, что он скатывается. Правда!
  • 17.12.2012
    Я долгое время работала на фирму,которая занималась производством данного крема(и не только!),и у меня была возможность взять на работе много пробников.Знаю,что крем это вроде как борется с 7 признаками старения,но мне это не нужно(я благо,пока не в этом возрасте:), решила просто опробовать.Кожа у…
  • 05.12.2013
    1,5 месяца пользования, пока не лопнуло терпение! Наконец то новый крем приобрела. Цвет лица, не то чтобы улучшил, он его ухудшил! Цена не оправдывает качество. Более дешевые иногда лучше да белее натуральные.
  • 18.08.2012
    Подарили... Если б купила сама эту дрянь - расстроилась бы раз в 10 сильнее. Первые ощущения - приятной консистенции, ненавязчивый запах. На этом плюсы закончились. Нанесла как обычно по массажным линиям, небольшое количество, т.к. кожа сама по себе жирная.
  • 30.11.2012
    Знакомство с этим кремом,как всегда,началось случайно...Подружка подарила ночной крем из этой линейки.А я привыкла кремами пользоваться в комплексе и прикупила себе дневной крем.Преимуществ много:очень удобная упаковка и дозатор-в крем пальцами лазить не нужно.Одного нажатия хватает,чтобы намазать…
  • 13.03.2012
    Я честно скажу, повелась на рекламу, т.к. хотелось перед свадьбой привести себя в порядок, в брошюрке которую нам дали в ЗАГСЕ после подачи заявления расхваливался Olay Total Effects7x и другие средства этой марки.
  • Это одно большое разочарование. Вообще его купила себе моя мама, но он ей не понравился и она решила отдать его мне. Сначала я намазала им лицо, и тут же пожалела об этом. Крем просто ужасный!!! Минусы: 1. Плохо впитывается; 2. Оставляет жирные следы; 3. Комкуется, скатывается и забивает поры; 4.
  • 26.03.2013
    Этот крем и такой же но только ночной мне подарили на 8 марта. Я очень обрадовалась потомучто косметика Олей меня давно привлекала и мне очень хотелось ее попробовать. А лучше бы я этого не делала. Когда я начала его наносить он мне сразу не понравился своей жирной текстурой.
  • 16.02.2017
    Крем мне этот и еще для вокруг глаз достался в качестве презента. Я обрадовалась - мне нужен был крем с легким spf, и тут вуаля нежданная халява. Ну и как зачастую с халявой случается... И сначала всё в нем мне понравилось - красивая баночка с дозатором, приятный запах, приятная текстура.
  • 09.04.2013
    Полтора года пользовалась косметикой Л-Ореаль, но вот заметила, что кожа какая-то тусклая стала, уставшая. Хотя мне не так много лет - 31, но первые признаки старения кожи уже появились. Я решила поменять крем, купила этот (ночной). После первого применения заметила, что лицо посветлело.
  • 10.01.2011
    Получила крем Олей тоже в подарок по акции «Обмен». Мне лично понравился. Очень легкая и хорошо взбитая консистенция крема. Имеет приятный запах. Очень экономичен. Легко распределяется по всему лицу. Удобная упаковка.
  • Всем привет! Закончился как то мой любимый крем для лица и подумалось мне что девушка я уже взрослая пора серьезней отнестись к себе любимой и отправилась значит я на поиски ЕГО, моего идеального крема).Консультант посоветовал OLAY тотал эффект 7 в одном, дневной увлажняющий с SPF15,мол и цена…
  • 09.03.2013
    Я, как и все, видимо, поддалась рекламе и выкупила себе такие кремики - дневной и ночной (и баночка понравилась, а мне очень важно визуальное восприятие)... У меня сухая проблемная кожа, пользуюсь, в основном, аптечной увлажняющей продукцией, которую можно использовать под макияж.
  • 28.12.2010
    Очень много сейчас идет рекламы уходовых средств для кожи фирмы "Олэй". решила испробовать на себе крем для лица этой фирмы.Правда, этот крем не из самых дешевых. очень понравилась баночка и вообще все средства этой серии очень красиво упакованы, что имеет для меня тоже очень большое значение.
  • 20.08.2012
    Пользуюсь кремами ночным и дневным уже давно, наверно уже раза четыре покупала. Мне очень нравятся оба крема, а ночной особенно в сочетании с сывороткой для лица "Интенсивная сыворотка Olay Total Effects".
  • 19.11.2011
    Мне подарили два крема этой серии - дневной и ночной. Пока они были свежие, только вскрыла - все супер, очень нравилось: консистенция, легко и быстро впитывается, равномерно наносится.
  • 16.11.2010
    Я как и многие ведусь на мнения окружающих. Вобщем начиталась отзывов, зелезла на сайт самой компании, почитала о чудодейственых свойствах не долго думая побежала и купила не много не мало 550р.
  • 15.02.2013
    Что бы кто ни говорил, а крем просто прекрасный! Купила баночку после того как мне прислали по почте пробник, который меня собственно и вдохновил на покупку. Очень нежная текстура, не оставляет чувства липкости и жирности на коже после нанесения.
  • 03.07.2010
    Слышала противоречивые отзывы об этом креме, но все же решилась и приобрела его. Как ни странно, но мне он подошел идеально: ни какого жирного блеска, ни пощипываний, и уж тем более мелких прыщиков на лице. Значит дело не в креме, а в типе кожи.
  • 16.10.2011
    Лично мне крем очень подошел и понравился. Заметно улучшился цвет лица.Приятный ,не навязчивый запах. Легкая текстура. Результат заметен, когда есть явные проблемы. Вот цвет именно моя беда... Остальные признаки у меня не ярко выражены, поэтому не так заметны. Но кожа подтянулась и поры сузились.
  • 03.11.2014
    Знакомство с продукцией Olay у меня началось с ночного крема для лица Olay Total Effects7x. Крем выпускается в баночке объемом 50 мл., с дозатором. Не могу сказать, что испытала восторг, но и негативных эмоций от использования у меня не было.
  • 26.05.2010
    К сожалению, эффект от данного крема я почувствовать не могу, тк моя кожа еще не нуждается в уходе от морщин. Но зато я могу видеть действие этого крема на своей маме!!! Наше общение с косметикой OLAY началось, если не обмануть, с 2008г и сразу заметив первые результаты мама перешла на всю серию.
  • 04.01.2015
    Пользуюсь я этим средством около 4х недель, купила в сети косметических магазинов. Хочется отметить сразу, что искала я крем этого бренда, но чуть другой, тот что хотелось купить не нашла, и решила взять этот с такими многообещающими надписями на коробочке.
  • Закончился крем для моей мордочки-лица. Ну почему бы себя любимую не побаловать, решила купить хороший крем (к сожалению или радости, но дороже 200 ру у меня крема не было, считаю дорогие крема рекламными продуктами). Нэт посоветовал Олей тотал эффект. За 470 ру приобрела.
  • 29.08.2011
    Купила наслушавшись рекламы что ликвидует аж 7 признаков старения. Сила рекламы...Эх! )А если по делу то:- хорошо наносится и впитывается-хорош под макияж, не расплывается-хорошо увлажняетИ на этом все...Других обещаных рекламой эффектов не обнаружила.
  • Крем Олэй Total Effects достался мне по акции в обмен на баночку другого крема. Ну что сказать, я бы сильно расстроилась если бы купила его за свои собственные деньги. Крем мне не подошел. Хотя я конечно не говорю, что он плох сам по себе.
  • 30.01.2011
    Падкая я на рекламу… Хочется, как это делает Яна Рудковская, выбросить всю лишнюю косметику из дома и оставить одно, самое эффективное средство, чтобы и питало, и увлажняло, и морщины сокращало. Дневной крем OLAY Total Effects обещает целых 7 эффектов антивозрастного ухода. Плюс УФ-фильтр SPF15.