Крем для лица Olay Total Effects7x - отзывы

Среднее: 3.7 (31 голос)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Крем, как он есть

• 10.03.13
    anuta227 аватар

Когда принимаюсь писать какой-нибудь отрицательный отзыв, всегда внутренне останавливаю себя - ужасно не хочется создавать штампов и ярлыков. Поэтому оговорюсь сразу - в данных отзывах описываю лишь свой личный опыт, индивидуальную реакцию моей кожи. Читать весь отзыв (2)

• 10.11.10
    Mintcandy аватар

Два флакончика крема Olay Total Effects (дневной крем с SPF 15) достались мне и моему любимому совершенно бесплатно по акции от Olay (сейчас она ещё по-моему продолжается в некоторых городах). Читать весь отзыв (3)

• 12.05.14
    Рина Семенова аватар

Крем для лица olay total effects 7 in 1  мне подарили на день рожденье. Честно сказать давно облизывалась на новинку но отзывы были двоякие и я не решалась его приобрести. Читать весь отзыв (1)

• 24.03.13
    Kartinka Marinka аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться своим восторгом дневного крема для лица Olay total effects 7 in one. Я один из обладателей проблемной и чувствительной кожи, поэтому пользовалась кремами исключительно люксовых марок, таких как Guerlain, Dior и Chanel, так как считала, что они моей коже уж точно не навредят, в отличии от массмаркета. Читать весь отзыв

• 01.12.10
    Алёна Каширина аватар

Кремом Olay Total Effects7x пользуюсь уже третью неделю, можно и итоги первоначальные подвести (обычно если хоть какой-то результат от кремов есть, то появляется он в первые 2 недели...). В целом, для бюджетного варианта - крем очень неплох. Ну и не для серьёзных проблем кожи этот крем... Читать весь отзыв

• 29.08.11
    princessa_avenue аватар

Купила наслушавшись рекламы что ликвидует аж 7 признаков старения. Сила рекламы...Эх! )А если по делу то: - хорошо наносится и впитывается -хорош под макияж, не расплывается -хорошо увлажняет И на этом все...Других обещаных рекламой эффектов не обнаружила. Использую крем уже более 3 месяцев- думаю достаточно что бы появились хоть какие-то результаты. Читать весь отзыв

• 16.02.11
    Виктория Григор аватар

Крем Олэй Total Effects достался мне по акции в обмен на баночку другого крема. Ну что сказать, я бы сильно расстроилась если бы купила его за свои собственные деньги. Крем мне не подошел. Хотя я конечно не говорю, что он плох сам по себе. Читать весь отзыв (1)

• 20.08.12
    olenyka777 аватар

Пользуюсь кремами ночным и дневным уже давно, наверно уже раза четыре покупала. Мне очень нравятся оба крема, а ночной особенно в сочетании с сывороткой для лица "Интенсивная сыворотка Olay Total Effects". Читать весь отзыв

• 29.03.12
    Умничка аватар

Хоть этот крем стоит у меня дома на полке уже более полугода, отзыв о нём решила написать только сейчас. Начну сначала. Ещё прошлой весной купила крем Olay Age Defying дневной. Крем мне очень понравился. Хорошо защищал летом от действия ультрафиолета (у меня на лице есть веснушки, поэтому увидить действие несложно). Ложился и впитывался замечательно. Читать весь отзыв

• 27.02.13
    ЗолушкаИзС аватар

Закончился крем для моей мордочки-лица. Ну почему бы себя любимую не побаловать, решила купить хороший крем (к сожалению или радости, но дороже 200 ру у меня крема не было, считаю дорогие крема рекламными продуктами). Нэт посоветовал Олей тотал эффект. За 470 ру приобрела. Понравился, ничего не скажу. Читать весь отзыв

• 15.02.13
    freyasun аватар

Что бы кто ни говорил, а крем просто прекрасный! Купила баночку после того как мне прислали по почте пробник, который меня собственно и вдохновил на покупку. Очень нежная текстура, не оставляет чувства липкости и жирности на коже после нанесения. Об антивозрастном эффекте сказать ничего не могу, у меня только-только первые морщинки намечаются. Крем я всегда наносила только утром. Читать весь отзыв (2)

• 26.05.10
    aquamarine аватар

К сожалению, эффект от данного крема я почувствовать не могу, тк моя кожа еще не нуждается в уходе от морщин. Но зато я могу видеть действие этого крема на своей маме!!! Наше общение с косметикой OLAY началось, если не обмануть, с 2008г и сразу заметив первые результаты мама перешла на всю серию. Читать весь отзыв (4)

• 19.11.11
    lllraaa аватар

Мне подарили два крема этой серии - дневной и ночной. Пока они были свежие, только вскрыла - все супер, очень нравилось: консистенция, легко и быстро впитывается, равномерно наносится. Ну все классно. Но постоял он год (я пользуюсь очень мало) - срок годности не прострочен (до 02/13), но кремы стали фактически не пригодны к употреблению. Особенно, дневной. Читать весь отзыв

• 17.12.12
    Lily аватар

Я долгое время работала на фирму,которая занималась производством данного крема(и не только!),и у меня была возможность взять на работе много пробников.Знаю,что крем это вроде как борется с 7 признаками старения,но мне это не нужно(я благо,пока не в этом возрасте:), решила просто опробовать. Кожа у меня жирная,особенно Т-зоне,и кремом пользовалась исключительнов холодное время или когда появлялис Читать весь отзыв

• 05.12.13
    Aruba аватар

1,5 месяца пользования, пока не лопнуло терпение! Наконец то новый крем приобрела. Цвет лица, не то чтобы улучшил, он его ухудшил! Цена не оправдывает качество. Более дешевые иногда лучше да белее натуральные. Скатывается, среди дня цвет лица непонятный, лицо сальное как блин, лежит пленкой, под макияж не идет. Читать весь отзыв

• 30.01.11
    Yuliya аватар

Падкая я на рекламу… Хочется, как это делает Яна Рудковская, выбросить всю лишнюю косметику из дома и оставить одно, самое эффективное средство, чтобы и питало, и увлажняло, и морщины сокращало. Дневной крем OLAY Total Effects обещает целых 7 эффектов антивозрастного ухода. Плюс УФ-фильтр SPF15. После одного месяца использования крема могу сказать, что это неплохой дневной крем. Читать весь отзыв

• 09.04.13
    lola612 аватар

Полтора года пользовалась косметикой Л-Ореаль, но вот заметила, что кожа какая-то тусклая стала, уставшая. Хотя мне не так много лет - 31, но первые признаки старения кожи уже появились. Я решила поменять крем, купила этот (ночной). После первого применения заметила, что лицо посветлело. После 2 применения очевидно, что кожа стала более упругой, посвежела и даже как-то светлее стала. Читать весь отзыв

• 09.03.13
    iren13 аватар

Я, как и все, видимо, поддалась рекламе и выкупила себе такие кремики - дневной и ночной (и баночка понравилась, а мне очень важно визуальное восприятие)... У меня сухая проблемная кожа, пользуюсь, в основном, аптечной увлажняющей продукцией, которую можно использовать под макияж. Olay Total Effects7x (дневной) показался мне жирноватым и тяжёлым для моей кожи. Да и под косметику он не подходит. Читать весь отзыв

• 30.11.12
    nastusha30 аватар

Знакомство с этим кремом,как всегда,началось случайно...Подружка подарила ночной крем из этой линейки.А я привыкла кремами пользоваться в комплексе и прикупила себе дневной крем.Преимуществ много:очень удобная упаковка и дозатор-в крем пальцами лазить не нужно.Одного нажатия хватает,чтобы намазать всё лицо.Как по мне-он экономичен,пользуюсь уже полгода,вот скоро уже закончится.Запах-обычный,ненавя Читать весь отзыв

• 03.07.10
    AnnaVox аватар

Слышала противоречивые отзывы об этом креме, но все же решилась и приобрела его. Как ни странно, но мне он подошел идеально: ни какого жирного блеска, ни пощипываний, и уж тем более мелких прыщиков на лице. Значит дело не в креме, а в типе кожи. Поэтому и нужно подходить к выбору каждого крема (особенно для лица) индивидуально. Читать весь отзыв

• 16.10.11
    olgatalalova аватар

Лично мне крем очень подошел и понравился. Заметно улучшился цвет лица.Приятный ,не навязчивый запах. Легкая текстура. Результат заметен, когда есть явные проблемы. Вот цвет именно моя беда... Остальные признаки у меня не ярко выражены, поэтому не так заметны. Но кожа подтянулась и поры сузились. В общем я вполне им довольна. Пробовала и дневной и ночной. Понравились оба. Читать весь отзыв

• 26.03.13
    Givanche аватар

Этот крем и такой же но только ночной мне подарили на 8 марта. Я очень обрадовалась потомучто косметика Олей меня давно привлекала и мне очень хотелось ее попробовать. А лучше бы я этого не делала. Когда я начала его наносить он мне сразу не понравился своей жирной текстурой. Его было очень сложно наносить точнее вообще невозможно было нанести его равномерно на все лицо. Читать весь отзыв

• 18.08.12
    LaGuNaTa аватар

Подарили... Если б купила сама эту дрянь - расстроилась бы раз в 10 сильнее. Первые ощущения - приятной консистенции, ненавязчивый запах. На этом плюсы закончились. Нанесла как обычно по массажным линиям, небольшое количество, т.к. кожа сама по себе жирная. Эта дрянь не сразу впитывается, на коже стойкое ощущение липкости, маска, я бы даже сказала, и кажется что кожа вообще не дышит. Читать весь отзыв

• 04.05.11
    Jonsy84 аватар

Купила этот крем за не маленькие деньги и теперь пылится. Очень жирный совершенно не подходит под макияж. Порцию выдает огромную. Как крем полная пустышка, совершенно не борется со всеми 7 признаками. Ставлю тройку, т.к. все-таки оформление и дизайн подкупает клиентов. За такие деньги можно купить намного лучше крем и качественнее. Читать весь отзыв

• 10.01.11
    agent003 аватар

Получила крем Олей тоже в подарок по акции «Обмен». Мне лично понравился. Очень легкая и хорошо взбитая консистенция крема. Имеет приятный запах. Очень экономичен. Легко распределяется по всему лицу. Удобная упаковка. Охарактеризую все семь направлений крема с личного опыта: 1-Заметила сокращение морщин, лицо более подтянутое. 2- питание и увлажнение - также чувствуется с первого же применения. Читать весь отзыв (2)

• 16.11.10
    Танюша1986 аватар

Я как и многие ведусь на мнения окружающих. Вобщем начиталась отзывов, зелезла на сайт самой компании, почитала о чудодейственых свойствах не долго думая побежала и купила не много не мало 550р. за банку дневного крема в аптеке.Пожалела, я когда нанесла его, обсолютно не впитывается, липкий и это называется дневной крем, даже тонального средства не нанести. Читать весь отзыв

• 28.12.10
    Helena.U аватар

Очень много сейчас идет рекламы уходовых средств для кожи фирмы "Олэй". решила испробовать на себе крем для лица этой фирмы.Правда, этот крем не из самых дешевых. очень понравилась баночка и вообще все средства этой серии очень красиво упакованы, что имеет для меня тоже очень большое значение. Читать весь отзыв

• 13.03.12
    Iris_Smirns аватар

Я честно скажу, повелась на рекламу, т.к. хотелось перед свадьбой привести себя в порядок, в брошюрке которую нам дали в ЗАГСЕ после подачи заявления расхваливался Olay Total Effects7x и другие средства этой марки. Купила крем, не в переходе, в Летуале, нанесла крем, все в порядке вроде бы, приехали к нам гости и моя мама сказала буквално: Доча моя что с твоим лицом? Читать весь отзыв

• 29.02.12
    miss O аватар

Купила крем вместе с очищающим средством,пользуюсь месяц, и вот, что могу сказать. Сразу уточню, крем "без отдушек, для чувствительной кожи" Крем имеет приятный запах, хорошо и быстро впитывается, не скатывается, отлично увлажняет. Очищающее средство консистенции скраба, неплохо очищает. Читать весь отзыв

• 21.06.11
    Vivinka аватар

<strong>Чудесный крем необремененный временем, я бы так назвала. Легкая насыщенная структура крема дала моей коже почуствовать незабываемое блаженство. Я снова и снова буду наслаждаться этим кремом, потому-что он дарит нежность и бархатность моей коже.С каждым нанесением крема, чувствуешь себя намного моложе. Крем хорошо впитывается, и кожа выглядит потрясающе. Читать весь отзыв

• 26.05.10
    Svetik777 аватар

Мне 30 лет.Кожа склонна больше к сухой.Не встречала пока ничего лучше!Приятный запах,кожа после него увлажненная,бархатная.Отлично подходит под тональный крем.До этого пользовалась VICHY,КОРА,Мирра,DOLIVA и мн.др. Читать весь отзыв