Среднее: 4 (2 отзыва)

Вероничка. аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 11:26
Недостатки: возможно подойдет не для всех типов кожи.

Всем доброго дня!

Сегодня в моем отзыве речь пойдёт о креме для лица Faceshop Pure Plant с экстрактом алоэ

Место покупки: аптека.

Цена: 249 рублей.

Объём: 50 мл.

Упакован крем в картонную коробку.Первоначально был запаян в пленку.

Поверх пленки был наклеен маленький бумажный ярлычок с информацией о товаре.Также на нем можно увидеть и состав:

Сам крем помещён в стеклянную баночку,объёмом в 50 мл.,бледно-зеленого цвета

Откручивая крышку можно увидеть ещё одну защиту в виде пластиковой маленькой крышечки с держателем,чтобы удобнее было открывать

Крем белого цвета

Запах очень приятный,еле уловимый,травяной.

Консистенция густая и плотная,вязкая и достаточно жирная

Производитель уверяет,что крем подходит любому типу кожи.

Моя кожа комбинированного типа,с расширенными порами,черными точками на носу,тусклый цвет лица.

Купила крем,вообще ничего о нём не зная.Увидела в аптеке и решила попробовать-была не была,благо,что цена не высокая.

Когда пришла домой и вечером после умывания впервые нанесла его на лицо,то ахнула-он очень жирнит лицо,оставляет жирную плёночку!

Но я всё же оставила крем на коже до утра.Люблю я подобные эксперименты!

Что меня очень сильно удивило утром-это то,что красные прыщики,которые до этого появились у меня на лбу,бесследно исчезли!За одну ночь!Я была просто в шоке.

Вообще крем очень положительно влияет на мою кожу-утром она выглядит увлажнённой,гладкой и очень мягкой.На вид кожа становится более свежей и ухоженной!Крем,не смотря на свою консистенцию не забивает поры,а напротив борется с уже имеющимися недостатками.

Я пользуюсь данным кремом только на ночь.В качестве дневного он очень тяжелый и жирный.

Мне нравится эффект от него.

Крем отлично подойдёт для сухой кожи.

Рекомендую!

Вероничка. рекомендует Крем для лица Faceshop Pure Plant увлажняющий 24 часа с экстрактом алоэ

27.02.2016
Наверное этот крем как ночной хорош, легла - встала - и красавица. Мне тоже такой надо Smile
Хороший крем, о таком раньше не слышала!
27.02.2016
думала, faceshop - это корейская фирма, но написано на китайском + производитель китайский, внезапно!
может, крем и хорош, тем не менее, за 250 рублей - очень подозрительная польза от столь недорогого средства.
Интересный крем, нравятся травяные отдушки
27.02.2016
В качестве ночного ухода мне бы подошел, наверное Smile
Мне понравилось описание Wink
01.03.2016