4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

leralera2305 аватар
Опубликовано 5 Август, 2016 - 14:56
Достоинства: профессиональная косметика, увлажняет
Недостатки: относительно дорогой

Всем привет!

Мой отзыв будет о креме для лица "Коллагеновый" от российской формы Plazan.

Начну с того что этой фирмы средств в свободной продаже я не нашла. Мне эту марку посоветовала мой косметолог, там же я и купила первый кремчик (и все последующие).

Цена очень даже приемлимая - крем "Коллагеновый" 50 мл стоит около 300 р!!!! И это у косметолога. наверно с наценкой)). Продукцию можно заказать на сайте компании. Там наверно будет даже дешевле. Повторюсь, в магазинах я этого бренда не нашла, только у косметолога!!!

Сейчас разберем по составу! Что меня поразило больше всего- состав на русском языке!!!!!! В составе крема масло оливковое, эластино-коллагеновый комплекс, гиалуроновая кислота!!!! И причем все эти полезные компоненты не на последнем месте и на первых местах в составе крема!!!!

Крем покорил меня тем что он абсолютно не жирный и впитывается буквально за секунды, не оставляя на лице липкой пленки. Плюс, входящая в состав гилауронка дает моментальный эффект подтянутости личика.

Вообщем всем рекомендую и ставлю твердую пятерку!!!

leralera2305 рекомендует Крем для лица Plazan «Коллагеновый»

09.10.2017
Скажите для проблемной кожи подойдёт он?мне и от морщин уже пора пользоваться Shock
10.10.2017
Думаю подойдет, он с гилауронкой, хорошо подтягивает и впитывается, не жирный абсолютно