Крем для лица Shiseido BIO-PERFORMANCE Advanced Super Revitallzer Whitening Formula / Интенсивное восстанавливающее средство с отбеливающим эффектом - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 06.08.13
    pollyanna аватар

Напишу в защиту данного крема.  Купила его прошлой зимой и обязательно куплю следующей. Именно зимой, для лета он не годится. Мне, как правило, все равно, как хвалит производитель свое болото, мне важны собственные ощущения, поэтому даже не буду озвучивать обещания, расскажу, чем этот крем хорош лично для меня. Читать весь отзыв

• 21.01.09
    Vanessa аватар

Твердо решив встать на борьбу с возрастными изменениями кожи, я купила себе "Интенсивное восстанавливающее средство с отбеливающим эффектом" японской фирмы Shiseido, выпускающей косметику класса люкс. Честно говоря, никакого сильного впечатления этот крем на меня не произвел. Да, пахнет приятно, текстура легкая, впитывается неплохо, увлажняет. Читать весь отзыв (1)

• 13.02.14
    Lo-S аватар

Этот крем  я  не покупала и не просила в качестве подарка. Он мне достался бесплатно при заказе на клубнике, точнее его пробник 7мл. Раньше не пользовалась косметикой Шисейдо, как-то обходила стороной, дорого и отзывы вроде были так себе. Этот крем я использую для зоны под глазами. т.к. не хочу чтобы мой легкий загар на лице отбеливался. Читать весь отзыв