Крем для лица SILAPANT увлажняющий дневной - отзывы

• 07.02.2016
    Всем красавицам привет! Мне уже за сорок, а антивозрастной косметикой почти не пользовалась. А уж видно что нужно))) Пришла в аптеку за каким-нибудь кремом с гиалуроновой кислотой. Начиталась на сайте отзывов, решила купить что-нибудь, не знаю что...)).
  • Не знаю, почему, но чем дальше, тем меньше фанатею от «заморских» товаров, и тем больше присматриваюсь к российским. В поисках дневного крема для лица, случайно увидела на витрине аптеки несколько продуктов от отечественного производителя «Силапант».
  • 28.10.2015
    Каждый новый крем алтайских марок вызывает радость и удовлетворение. Перепробовала многие продукты, и почти всеми довольна цена невысокая, а качество на уровне.   Очень нравится линейка SILAPANT с добавлением панта-добавок, которые получают на маральих хозяйствах. Линейка вся отличная.
  • 27.11.2017
    Мне 35 и комбинированная кожа с тенденцией к сухости,моей коже нужно постоянное увлажнение. Крем купила в аптеке на пробу,ничего сверхъестественного не ожидала. И не получила. Увлажнение для меня недостаточное,хотелось намазаться чем-то еще.Про лифтинг вообще промолчим.