Опубликовано 22 Январь, 2016 - 12:38

Крем для лица Skin Doctors Relaxaderm™ Advance

Австралийский косметический бренд SkinDoctorsCosmeceuticals довольно известен во всём мире, однако я до не давнего времени даже не знала о его существовании, но вот настал момент и мне наконец познакомиться с ним и я сделала на официальном сайте заказ двух косметических средств, одним из которых является крем для лица Relaxaderm™ Advance.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Является единственным средством от морщин, не требующим инъекций, обладающим силой Dermatox-63, исключительной комбинацией активных ингредиентов,

синергически составленных для уменьшения морщин и мимических линий почти на две трети ровно за 28 дней. и все это дополняет Гиалуроновая кислота

Крем для лица Skin Doctors Relaxaderm™ Advance

Полное название продукта: Крем для лица Skin Doctors Relaxaderm™ Advance.

Упаковка одна из самых удобных для подобного рода средств - герметичный флакон с дозатором-помпой, куда не попадает ни воздух, ни пыль, ни грязь.

Флакон помещён в картонную коробку с защитной наклейкой и снабжён вкладышем с подробным описанием средства на разных языках, в том числе и на русском.

Всё оформление выполнено в белых и серебристых тонах.

Крем для лица Skin Doctors Relaxaderm™ Advance

Крем белого цвета, практически без запаха. Текстура лёгкая, приятная, невесомая.

Для меня это идеальный дневной крем, так как впитывается в кожу он просто моментально, не оставляя после себя липкости и жирной плёнки и на него отлично ложиться макияж.

После месяца использования могу сказать, что кожа лица стала заметно лучше.

Крем сделал её более упругой, гладкой и действительно сделал мимические морщинки менее заметными.

И что ещё немаловажно, не забил поры и не спровоцировал на моей капризной коже появление прыщей и воспалений.

Крем для лица Skin Doctors Relaxaderm™ Advance - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-производитель: Австралия.

Объём: 30 мл.

Цена: 3 750 руб.

Место заказа: интернет-магазин «Skindoctors».

МОИ ОТЗЫВЫ О КРЕМАХ ДЛЯ ЛИЦА:

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Эффективный крем по описанию, у меня тоже комбинированный тип кожи, присмотрюсь
Эффективный крем!
22.01.2016
Цена, конечно, ого-го Shock наверно, он того стоит
22.01.2016
по описанию очень интересен)
23.01.2016
Очень красивое оформление у него, эффективность радует Smile
27.09.2017
Ну, нет он пахнет и достаточно сильно. Запах очень специфический. Но быстро улетучивается. Крем очень хороший.
02.02.2020
триетанломин все портит