Крем для лица Vichy Myokine 25-30 лет "Средство коррекции мимических морщин" - отзывы

3.7

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Описание

Действие:
Средство для коррекции морщин от Виши предназначено для уменьшения мимических морщин. Продукт визуально заполняет морщины тонкоизмельченным воском, а также смягчает кожу. Средство от Vichy делает кожу сияющей и гладкой, молодой и здоровой.

Результат:
После трех недель применения средства от Виши кожа заметно разглаживается, а после трех месяцев даже глубокие морщины становятся еле заметными.

Состав:
Магний, аденозин, воск.

Способ применения:
Наносите небольшое количество крема от Vichy на очищенную кожу лица и шеи утром и вечером.

Брэнд: Vichy

• 05.01.13
    Monaco_Princess аватар

Я пользовалась серией норма дерм, в комплкексе она мне помогла. Я с доверием отношусь к фирме Виши. ======== Крем Миокин куплен для сестры. У нее уже начали появляться мимические морщинки,с 25 лет уже советуют пользоваться кремами. Долго выбирали крем и в аптеке нам посоветовали взять именно миокин. ======= Объем 50 мл. Читать весь отзыв (6)

• 12.02.11
    лисичка0607 аватар

Давно пользуюсь косметикой Vichy,очень люблю продукцию этой марки и полностью ей доверяю.Непосредственно о креме для лица Vichy Myokine 25-30 лет "Средство коррекции мимических морщин":крем с приятным,нежным запахом,с лёгкой,тающей текстурой,идеально впитывается не оставляя липкости и жирного блеска,прекрасно подходит как основа под макияж.У меня были мелкие мимические морщинки между бровями,немно Читать весь отзыв (6)

• 18.02.10
    Lina аватар

Крем мне понравился так как быстро впитывается, лёгкий, не липкий, не чувствуется на лице. У меня кожа очень сухая и как правило когда покупаю крема для лица они очень жирные и тяжёлые на лице. Этот крем наоборот, не чувствуется на лице. Но основная функция этого крема это борьба с мимическими морщинами, и вот тут проблема. С этой функцией он однозначно не справляется. Читать весь отзыв

• 31.03.13
    sofiya аватар

Сейчас активно пользуюсь продукцией данной марки в поисках подобрать именно то что мне надо, этот крем протестировала на своей коже, что могу сказать: ОБЫЧНЫЙ крем! Заявленных свойств типа коррекция мимических морщин что-то особо не заметила, больше похож на крем питательный, немного тяжеловат, это для моей кожи, летом я бы точно им не пользовалась,запах ненавязчивый. Баночки 50 мл. Читать весь отзыв (1)

• 22.04.11
    basilik аватар

Действием этого крема я довольна, он мне очень нравится. Вообще косметика Vichy мне очень нравится. И моей коже пожалуй тоже. Она не вызывает аллергии и раздражения, обращается с кожей очень деликатно и бережно,поэтому подходит даже чувствительной. А у меня кожа обычная не чувствительная, ну может быть чуть-чуть сухая, поэтому вообще никаких нареканий. Читать весь отзыв

• 21.01.13
    Nitrat аватар

Это был моим одним из первых кремов которую был направленны на борьбу с морщинками. Одной баночки хватила мне на 5 месяца. Аптечная цена 1500 руб. Положительные стороны: 1) Приятный запах 2) Эффект был, на лбу ели заметная морщинка разгладилась, это точно, я так по поводу неё переживаю, а тут о чудо! Читать весь отзыв

• 16.07.11
    Qwiki аватар

Крем имеет приятную текстуру, ненавязчивый аромат. Как заявляют производители: "Корректирующее средство против мимических морщин. Расслабляет кожу, предотвращает углубление мимических морщин. Идеально для женщин, у которых заметны мимические морщинки." Лично я использовала его только по утрам перед нанесением косметики. Читать весь отзыв

• 18.08.11
    orah861 аватар

Этот крем покупала в аптеке моя мама, с целью избавления от вертикальных мимических морщин на лбу. К сожалению не могу назвать ни одного плюса этого средства. Перейду к минусам. Первое неприятный навязчивый запах, какой-то химический нежели косметический. Второе это ощущение чего-то липкого и грязного на лице. Читать весь отзыв (4)

• 22.05.11
    Elzka аватар

Периодически пользуюсь косметикой Vichy, практически все нравится (если брать средства для своего типа кожи, естественно). Тут одарили меня Myokine. Вообще он для немного более старшего возраста, чем я сейчас, но все же решила его попробовать. Использовала этот крем на конкретную зону (не на все лицо) - у меня на лбу две довольно глубоких мимических горизонтальных морщины. Читать весь отзыв (3)

• 22.03.10
    Irinka аватар

Лично мне, вся продукция этой фирмы очень нравится ,у меня есть и косметическое молочко и тоник Vichy и пока они меня не разочаровали,да конечно цена у них недешевая,но на мой взгляд они этих денег стоят.В нашем городе продукция этой косметической фирмы продается в аптеках,поэтому покупая этот продукт есть хоть какая то надежда,что косметика качественная и главное безопасная для здоровья.Теперь не Читать весь отзыв