Крем для лица Vichy Виши, Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global) - отзывы

Среднее: 3.5 (всего голосов: 93)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

старая и новая упаковки
крем дневной
консистенция

• 12.09.13
    Наташка-фисташка аватар

Здравствуйте, девочки-красавицы!!! Сегодня речь пойдёт об ещё одном моём разочаровании от Vichy  - крем Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global) О себе: Читать весь отзыв (28)

• 14.02.13
    milarita аватар

Приветствую всех, кто зашел прочитать мой отзыв!   Никогда раньше я не пользовалась продукцией Vichy. Слышала как положительные отзывы, так и отрицательные. Все мы разные...   И тут мне в руки попадает пробник крема Vichy Normaderm Soin Hydratant Anti-imperfections Global. Было интересно его протестировать. Читать весь отзыв (22)

• 16.09.13
    glamorous cat аватар

ЧТО СОБОЙ ЯВЛЯЕТ ДАННОЕ СРЕДСТВО?   Белая(при распределении прозрачная)субстанция, направлена на борьбу с прыщами ,специально разработана для проблемной,а также чувствительной кожи.С приятным,травяным,свеженьким ароматом. Упаковка 30 мл(с носиком)Сделано во Франции.   Читать весь отзыв (22)

• 28.11.13
    Шоши аватар

Продукцию компании Vichy я люблю, хотя и попадались мне обидные исключения, в виде кремов не стоящих своих денег. Сегодня в моем 170-м отзыве (я не шучу!) речь пойдет об "увлажняющем средстве глобального действия для проблемной кожи". Читать весь отзыв (22)

• 18.08.13
    O_beyba аватар

Всем привет. Этот крем я купила в Украине, когда гостила у родителей, было это месяцев пять тому назад. Захотелось мне чего-то новенького, красивой кожи, вот и купила супер-пупер штучку для лица. Цена 100 гривен (примерно 400 рублей) Объем 30 мл. Читать весь отзыв (28)

• 15.12.13
    Alena_Glad аватар

Начну с того что у меня даже в подростковом возрасте не было прыщей. Но постепенно начали появляться, а со временем и вовсе не могла уже смотреть на себя... Перешла на натуральную косметику - не помогло. Делала разные маски - не помогло.И тут я увидела рекламу Виши Нормадерм. Прочла отзывы на любимом Ирекоменде. не особо была впечатлена, но выбора уже не было, плюс День Рождение на носу. Читать весь отзыв (3)

• 03.07.14
    Alexa_shv аватар

Прочитала много отзывов на этот крем и поняла, что многим он не подошел, но я отношусь к той категории, кому он безумно понравился. Начну с того, что кожа у меня нормальная не проблемная, но летом когда сальные железы работают сильнее - появляются незначительные покраснения, прыщики, жирный блеск. Читать весь отзыв (13)

• 15.07.14
    Anna-XXX аватар

Добрый день, дорогие Девочки! Как-то при необходимости купить крем, я загорелась попробовать что-нибудь из аптечной уходовой косметики. Неудивительно, что мой выбор пал на разрекламированный, но столь противоречивый по отзывам Normaderm Global от Vichy. Читать весь отзыв (3)

WiTu аватар

Увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей (Vichy, Normaderm Global) я приобрела в тюбике, есть в продаже и флакон с дозатором 50 мл. Покупала после использования пробника. Что хотелось бы отметить после использования Normaderm Global: ▪ Ненавязчивый слабо выраженный запах; ▪ Имеет хорошую текстуру; ▪ Хорошо впитывается; ▪ Крем подходит для чувствительной кожи; Читать весь отзыв (1)

• 18.04.13
    МамаМаленькогоПринца аватар

Крем Нормадерм достался мне боем. В буквальном смысле. Нет, денег муж дал и в аптеку отправил. Но дело было накануне 8 марта, и вечером. Уже уставшая женщина-провизор дала мне крем без пометки «для чувствительной кожи», и я, не успев отойти даже от кассы, столкнулась с тем, что денег мне никто возвращать обратно не хотел. Ругаться я не умею. Но умеет муж. Читать весь отзыв (4)

• 18.10.12
    Antuanna аватар

Я приобрела этот крем за 761 рубль (50 мл, с дозатором) в официальном интернет-магазине "ВИШИ" http://www.irecommend.ru/content/magazin-vysokogo-urovnya-nedavno-otkryl... Из серии "Нормадерм", как и в "ВИШИ" в целом есть удачные средства, а есть и не очень удачные. Читать весь отзыв

• 29.05.12
    МАТИЛЬДОЧКА аватар

Долго не решалась купить этот крем, хотя реклама все уши просвистела, какой он хороший и как глобально он борется с несовершенствами на коже....))) А так хотелось к лету улучшить состояние кожи, и не перегружать ее, замазывая проблемные участки, тоналкой и пудрой...Вообщем, разорилась...Сразу скажу, что крем не решил всех моих проблем, вероятно, нужно длительное его использование, а я применяю Читать весь отзыв

• 23.11.12
    Ahgelika аватар

В последнее время мою кожу на лице начало «обсыпать» прыщами, да и с началом холодов кожа быстро начала сохнуть. Так что я задалась целью подобрать себе уход на зиму. В итоге решила остановиться на линейке средств от Vichy Normaderm. Для увлажнения кожи и борьбы с высыпаниями приобрела крем Normaderm Global. Этот крем является новинкой, в продаже появился летом этого года. Читать весь отзыв (2)

• 19.08.13
    Настасья Беззаботная аватар

С данным кремом я уже не раз сталкивалась, и очень его рекомендую тем, кто страдает от постоянных проблем и высыпаний. На моей коже временами появляются прыщики, но постоянно этим средством мне пользоваться не требуется. Читать весь отзыв

• 22.08.13
    Vitamink@ аватар

И дернул же меня черт воспользоваться этим пробником,любезно предложенным мне журналом.Нет бы выкинуть,ведь недостатков у меня не было,разве что черные точки и пару прыщей перед особыми днями,которые проходили буквально за пару дней и без всяких вмешательств.Но женская логика вещь удивительная и непредсказуемая.А мало ли станет еще лучше?Вот намажусь кремом и превращусь в красотку с персиковой Читать весь отзыв (2)

• 22.02.13
    Юлия Витальевна аватар

Купила этот кремик по акции, вместе с гелем для умывания и тоником. Все три продукта стоили 1060 рублей.Хоть я и не подросток, но прыщи замучили. Пробовала все возможные средства, но толку не наблюдала.А этот крем оправдал все мои ожидания. Крем очень густой, плотный, не очень легко размазывается, пахнет приятно.Кожа у меня сухая, но этот крем ее не пересушивает. Коже очень комфортно. Читать весь отзыв (4)

• 31.07.13
    kravchushka аватар

Я редко покупаю одно и тоже средство два раза подряд - но этот крем действительно мне очень понравился, поэтому когда у меня закончилась первая упаковочка, я не раздумывая купила такую же. Читать весь отзыв

• 06.09.12
    Olga1988 аватар

Всем привет))!!У меня проблемная кожа(дофига угрей и периодические высыпания),всю жизнь борюсь с этим недугом...Но все так же прячусь под слоем тональника((( Увидела рекламу,она нам обещает за 7 дней сделать из того чем наградила нас природа, здоровую кожу,и по сути для меня это тоже самое что идеальная,но таких громких слов рекламщики побоялись(оно и правильно!)Но я все равно, как обычно повел Читать весь отзыв (4)

• 01.10.12
    ANESHKA аватар

Меня замучали прыщи. Моя кожа жирная в Т-зоне, большие поры, нос с чёрными точками и плюс в добавок ещё и прыщи. Что я уже только не делала. Перепробовала от самых дешевевших товаров, народные рецепты, разные болтушки в аптеке, увидив что результата нет я в отчаянии решила попробовать дорогую лечебную косметику. Со всех марок я остановилась на VICHY NORMADERM (К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ). Читать весь отзыв (2)

• 18.04.14
    olya_blond аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня хотела бы поделиться мнением о креме Креме Vichy Normaderm глобал, 30мл. Как обещает нам производитель крем будет эффективно бороться со следующими несовершенствами: - Прыщи - Жирный блеск - Расширенные поры - Покраснения - Следы от прыщей - Неровная поверхность кожи. Читать весь отзыв

• 19.12.12
    Lilyana888 аватар

Так как обладаю проблемной кожей решила попробывать этот кремик моёй коже во спасение. Первое впечатление было не однозназное,так как по текстуре он достаточно густой, но не жирный, быстро впитывается и тональное средства, пудра хорошо ложатся и не скатываются....но не понравился тот факт, что он то кожу совершенно не увлажняет, когда наносишь,нет чувства увлажнения хочется нанести крем ещё раз. Читать весь отзыв (2)

• 28.03.14
    Несметана аватар

С чего же начать? Крем приобрела в первые недели его появление в продаже за 490 рублей (30 мл). Покупать 50 мл не хотела, т.к. там встроенный дозатор, и я допускаю вероятность, что крем в нём может засыхать. У тюбика моего крема острый удобный носик. Цвет крема белый. Консистенция, как ни странно, кремовая, не слишком густая, но и не сильно растекается. Читать весь отзыв (2)

• 19.01.13
    Zhanutka аватар

Итак, неделю назад приобрела в аптеке набор нормадерм с термальной водой ВИШИ 50 мл. Сразу захотелось мне протестировать данную водичку. Кожа у меня комбинированная, Т-зона жирная и еще чувствительная. При покупке этой воды учитывайте свой тип кожи. Покупка оказалась стремной. Вода СОЛЕНАЯ!!!! Читать весь отзыв (2)

Иришка Рыжик аватар

Приятный, а главное - он действительно помогает! Только не ждите от него мгновенного эффекта ( впрочем как и от любого другого крема тоже), - чуда не произойдет! Действие всех кремов ограничено, а реклама, как известно – двигатель прогресса, а посему, не будьте так наивны. Но если сравнивать его с другими аналогами – тут уж точно не пожалеете! Читать весь отзыв (5)

• 09.01.14
    Alisia- аватар

Крем именуется "для проблемной кожи" и обещает воздействовать на признаки проблемной кожи: Читать весь отзыв

• 29.10.13
    Мария просто Мария аватар

У меня жирная кожа в Т-зоне. Соответственно, прыщики бывают нередко. А тут  - такая возможность - протестировать крем Vichy Normaderm глобал, который борется такими несовершенствами, как:    -   Прыщи    -   Жирный блеск Читать весь отзыв

• 27.08.13
    Заводной Апельсин аватар

Сразу скажу крем этот я ПОКА не покупала, сначала мне достался пробник в журнале, а потом...я пошла в аптеку, и видимо попала на какую-то акцию, мне надавали всяких разных пробников от Виши,для всех типов кожи, от разных проблем, я отсортировала, что-то оставила себе, что-то отдала маме. Читать весь отзыв

• 22.11.13
    Aisha024 аватар

Добрый день! По-глупости вместе с гелем для умывания Vichy Normaderm (http://irecommend.ru/content/ne-ozhidala-ot-vichyfoto) крем Normaderm Global. Даже не могу описать как я была не готова к реакции моей кожи на Vichy. Но обо всём по-порядку. Итак, Читать весь отзыв (1)

• 13.09.13
    Elisabet аватар

После не удачного тонального флюида от виши, к данной косметики отношусь скептически. Пробую на страх и риск. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности и проблемам в виде высыпаний. Поэтому где-то пересушил или где-то сильно увлажнил – получи раздражение, высыпание или шелушение. Читать весь отзыв

• 28.01.14
    Zatac аватар

Всем привет!!!Я уже рассказывала в другом отзыве,как долго хотела попробовать косметику Виши,так как цена и бренд вызывают доверие.В итоге получила в подарок набор Виши,который состоит из геля для умывания Нормадерм Виши  и крема против несовершенств+ в подарок в наборе шел пробник тонального крема этой же фирмы)))) Читать весь отзыв (2)

• 25.04.13
    the right choice аватар

(Измененный отзыв за год использования.)Если Вы сталкиваетесь с проблемой жирного блеска, покраснений, следов от прыщей, шелушения, то вы наверняка знаете, что уход за такой кожей нужен более основательный. К этому крему я пришла после пробника в журнале, мне очень понравились ощущения после нанесения да и запах очень подкупил)) Купила в аптеке, хватает мне на долго. Читать весь отзыв

• 01.02.14
    Jane-li аватар

Доброго времени суток, Красавицы! Читать весь отзыв

• 21.07.13
    Дина Анферова аватар

Я приобрела этот крем относительно недавно, примерно месяц назад. за это время хорошо успела оценить его достоинства. Серия Normaderm рассчитана на молодую кожу, конкретный крем по заявке производителя борется с несовершенствами, которых у большинства достаточно. Я особо не страдаю проблемой АКНЕ, к счастью, но периодически сталкиваюсь с проблемой расширенных пор и жирным блеском. Читать весь отзыв

• 15.12.13
    kkatenok аватар

На новый год 2013 моя подруга , по моему же наставлению подарила мне привезенные из финки набор виши нормадерм.  В наборе был крем ,гель для умывания и тоник . Как же долго я о нем мечтала! Ведь по заявлению производителей -это панацея для моей проблемной аллергичной кожи.....Я сражу отложила все свои привычные средства и начала пользоваться одним только нормадермом..   Читать весь отзыв (1)

• 25.08.13
    Татьяна KKKKK аватар

Всем привет.Купила я этот крем впервые и сразу же в него влюбилась,но скажу честно больше брать не буду....ну может когда-нибудь....Это прекрасный крем.У меня был объём 50 мл.Стоил он около 800 рублей.У него очень удобная упаковка с удобной помпой,она так устроена что при нажатии крем поднимается вверх и вы используете его до последней капли.У крема приятный аромат,он очень экономичный,борется Читать весь отзыв (1)

• 19.05.14
    Талая Мария аватар

Крем Vichy Виши, Нормадерм Глобал (Vichy, Normaderm Global) использую в основном на ночь. Текстура крема плотная, но не жирная. Для того чтобы нанести крем на всё лицо хватает двух нажатий. Дозатор удобный выдавливает то количество крема которое необходимо. Читать весь отзыв

• 01.07.14
    Диадема аватар

Рассказываю у меня жирная кожа,но после всех процедур по убийству прыщей сохнет шелушится.Но надо же и увлажнять ее,вот и решила я,что виши такая хваленная косметика,везде о ней пишут.Купила.этот крем не в России и не в Украине,так что про подделку говорить вообще не будем ,исключено. Читать весь отзыв

• 11.11.13
    nlana аватар

Заказала себе крем Vichy Normaderm Soin Hydratant Anti-imperfections Global 50 ml с французского сайта. Вместе с пересылкой вышло в 630 руб. Слышала, что волшебное прямо средство, решила попробовать. У меня кожа, склонная к жирности. Крем не помогает совершенно. Через полчаса после нанесения кожа уже жирная и блестит. Прыщиков и угрей меньше не стало (больше правда, слава Богу, тоже). Читать весь отзыв

• 25.08.12
    dysja аватар

Лицо у меня давольно проблемное: часто появляются прыщи, от которых остаются рубцы, поры расширены, цвет лица "не айс"...В общем в один прекрасный день мне это надоело и я решила разориться на этот крем (да, да именно разориться, т.к. Читать весь отзыв

• 05.10.12
    love xx аватар

Признаюсь честно, мне нравится марка Vichy. Новинка "Нормадерм Глобал", как и все кремы из линейки "Нормадерм" действует по принципу детокса. В этом я убедилась и на своем примере. То есть пользовалась недельку где-то, у меня еще больше высыпало. То есть все, что было под кожей вылезло наружу. Потом пользовалась им еще недели две и стало лучше. Читать весь отзыв

• 22.11.13
    Russianbarbie аватар

"Выкинув" кучу денег на набор из трех средств ( умывалка,тоник и крем),я счастливая побежала домой,предвкушая что через недельку стану обладательницей идеальной кожи.. Ну что сказать... Эх... очередное разочарование.. Читать весь отзыв

• 31.01.14
    але-в-тина аватар

У меня очень чувствительная,тонкая кожа.Покраснения и шелушения -мгновенная реакция на использование многих дешевых  кремов из магазинов .В аптеке фармацепт посоветовала Виши нормадерм.Я не надеялась на такой быстрый результат- все неровности и шелушения прошли очень быстро.Текстура нежная,впитывается быстро,жирных следов не оставляет. Читать весь отзыв

• 26.09.13
    Ярослава30 аватар

Пользуюсь им очень много лет. Так получилось, что в подростковом возрасте у меня не было проблем с кожей, но лет в 25, как поперло все великолепие!( Пробовала я очень много кремов, тоников, каких-то штук, дорогих и не очень, присушивающих прыщи, эффект - ноль целых и чуток десятых. И уже не помню, когда, купила Виши нормадерм. Сразу два взяла - дневной и ночной. Читать весь отзыв

• 12.04.13
    lenok79 аватар

Этим кремом, уже продолжительное время не пользуюсь, потому что за месяц регулярного использования (октябрь 2012) результата в лучшую сторону не было видно. Выбросить вроде жалко 1000 рублей платила (срок годности еще не истек), подарила бы той, которой действительно он подошел. Знаю, что это лечебная косметика, ну извините я его не через 2-3 дня забросила, а в надежде ждала (мучилась) месяц. Читать весь отзыв

• 25.09.13
    Mefista аватар

У меня комбинированная кожа, Т зона жирная с порами.  Увидев в аптеке НОРМАДЕРМ ГЛОБАЛ решила его опробовать. Крем быстро застывает на коже, я даже не успевала растереть его по коже... Наносишь крем утром -  он скатывается и макияж уже не нанесешь. Ощущение после нанесения крема - будто кожа покрыта плотной оболочкой, под которой не дышит. Читать весь отзыв

Котина Рита аватар

Начну со своего типа кожи и почему вообще приобрела этот крем. Кожа у меня комбинированная, склонная к сухости и к тому же чувствительная. Зимой все очень плохо, если ее не увлажнить, после умывания сразу стягивается и сушится, после увлажнения это ощущение проходит, хотя, оно и так может пройти, но через некоторое время. Постоянное шелушение и покраснение, и ко всему этому жирный блеск в Т зоне. Читать весь отзыв

• 04.05.14
    инесса синдюкова аватар

Здравствуйте, девушки! Хочу рассказать Вам о своём опыте применения крема нормадерм глобал. Кожа у меня жирная, проблемная, постоянно блестит, поэтому приходится искать множество способов ее матирования, от чудо-кремов до пудры. Нормадерм со своей ролью справился в общем-то неплохо, он матирует, хорошо ложиться под макияж, кожа действительно не блестит достаточно долго, около 4 часов. Читать весь отзыв

• 16.02.14
    jana542 аватар

Долго выбирала увлажняющий крем на зиму. Личико мое уже вылеченное, но капризное-от неправильного ухода поры забиваются и появляются красные больные закупорки пор(((( поэтому искала нежирный кремик с нейтральным составом, без всяких жиров и прочих забивалок.   Читать весь отзыв

• 19.01.14
    Рыжая Белка аватар

Хочу сказать да я пользовалась этим кремом! Сразу начала с дорогого что бы быть уверенной в результате! Стоимость не смущала я зарабатывала и могла позволить. Пользовалась была довольна до беременности!  Читать весь отзыв (1)