Опубликовано 8 Январь, 2014 - 12:47

Как быстро летит время. Еще недавно моя мама была молодой и красивой. И сейчас она для меня самая красивая, но возраст, дает о себе знать... Моя мама молодец, она ухаживает за собой и ей никто не даст ее 50 лет. Выглядит она намного моложе своих лет, нас даже иногда называют сестрами. Маме это очень нравиться. Smile

Один из любимейших кремов для лица у мамы именно вот этот вот питательный крем для лица от Avon под названием "Ночной крем для лица "Виноград и пшеница" 50+ Avon Naturals 50 мл" . Мама говорит, что он очень нежный. поэтому частенько его заказывает. А заказ для нее в эйвон обычно делаю я. Крем по консистенции, действительно очень нежный, такой крем нельзя не любить, но по моему, он немного жирный. Но для кожи за 50 этот крем самое то, так как он отлично ее увлажняет и делает моложе. Морщинки он конечно не убирает но в профилактических целях работает идеально.

Достоинства
  • Повышает упругость кожи
  • Полезные травы
  • Увлажняет
  • Уход за кожей по возрасту
vlada1972рекомендует
16.01.2014
а моя мама заметила от этого крема морщины появились, ещё плохо впитывается. один день я нанесла на лоб и заметила на следующий день кожа покрылась морщинами, странно как то. брала себе такой 30, заметила плохое впитывание, появились прыщи. серия меня разочаровала.
18.01.2014
я покупаю другие крема из этой серии, мне нравятся. )