Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 05:02

Доброго ☀✴ ⚜❈⚜✧

История покупки. Закончился мой крем для рук и ногтей. Решила попробовать крем именно этой фирмы, т.к. отзывы хорошие и функционально он должен делать то же. Ничуть не пожалела - ожидания оправдались, можно сказать, более чем.

Общее.

• Объем: 550 мл.

• ГОСТ 31460-2012

• Срок годности: 2 года.

• Упаковка: Банка-шайба с завинчивающейся крышкой, запаяно фольгой.

• Дозатор: крышка с «нажимным» дозатором. Количество крема легко дозируется – можно выдавить прям чуть-чуть если нужно.

• Цвет: белый.

• Консистенция: взбитый плотный крем.

• Запах: очень приятный деликатный, чувствуется кокос и фруктовость. Никаких навязчивых отдушек.

• Расход: обычный.

• Цена: 960 р.

• Страна происхождения: РФ.

• Производитель: ООО «Аравия»

Сайт производителя.

Ссылка на товар.

Обещания производителя.

Крем-масло предназначено для проведения расслабляющего массажа кистей рук на завершающем этапе SPA-маникюра. Нежно питает, успокаивает кожу рук и восстанавливает ее эластичность, укрепляет ногти и стимулирует их рост. Содержит натуральные растительные масла кокоса, манго, сладкого миндаля, карите. Обеспечивает коже рук дополнительную защиту, способствует сохранению естественного гидролипидного баланса.

Способ применения:

Небольшое количество крема нанесите на кожу рук, провести экспресс-массаж в течение 3-5 минут до полного впитывания.

Впечатления ⚜❈⚜✧

Во-первых, кремом приятно пользоваться. Он легкий, в меру жирный (масла чувствуются, но в той точной дозе, чтобы было приятно и комфортно), с приятным запахом и действенный. Думаю благодаря составу он подойдет и на холодное время. Кожа после него становится очень мягкой, эластичной и это действие получается в долгосрочном плане. Крем после нанесения действует долго, также есть накопительный эффект на кожу рук. Ногти и кутикула: действие крема ощущается. Ногти и кутикула действительно становятся «напитаннее» и более увлажнёнными. У меня хорошо идет в качестве восстановительных процедур, когда на ногтях нет покрытия.

до
после
Эффект: эластичная и увлажненная кожа рук и ногти.

Итог. Этот крем мало того, что эффективный, так он еще и очень приятный в применении. Пользоваться им в удовольствие. Крем для релакса одним словом)

Спасибо за прочтение! ✧⚜❈⚜✧

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Очень вкусно пахнет
  • Удобный дозатор
Intro colorofрекомендует
16.09.2016
Я давно уже присматриваюсь к этому крему, пора уже его купить))
trickycat, крем шикарный. Жалеть не придется Wink
многим нравится этот крем
16.09.2016
Водолей-ка, и есть за что Wink
16.09.2016
Хочу крем для рук этой марки купить!
16.09.2016
Такая большая баночка...и легкая консистенция нравится мне Smile
17.09.2016
Irirna, это да, хорошее качество для крема для рук - иначе толку от него - все сотрется-смоется.
OlyaRa, обязательно)
КОКОСовая, баночка не маленькая Big smile
18.09.2016
Третий восторженный отзыв за этот день об этом креме))Однозначно стоящий)
18.09.2016
Очень хочется попробовать, понравилось по описанию, что делает кожу эластичной.
19.09.2016
Wredin@, почему бы не повосторгаться, когда есть что хвалить Wink
Feliĉo, реально действует Smile
отличный крем, у меня такой же, только с миндалем и арганой Smile
недавно читала отзыв на этот крем, у девушки на фото было более жидковатая консистенция почему-то
23.09.2016
И этот тоже хочу приобрести, по описанию очень понравился Smile
19.10.2016
КК_трехчасовая, странно Quest