Среднее: 3.8 (41 голос)

abc_123 аватар
Опубликовано 22 Май, 2011 - 23:41
О cебе: шопоголик со стажем
Достоинства: густой и питательный
Недостатки: довольно высокая цена, жирнит кожу лица
Наконец-то дождалась этот кремчик! Заявлено, что он подходит для использования как дневной так и ночной крем еще и с календулой! Я им пользуюсь на ночь и понимаю, что иначе и нельзя. Разве что для женщин, у кого очень-очень сухая кожа. По консистенции крем очень плотный (на фото видно след от пальца), распределяется не плохо, как бы расплавляется на коже, жирноват. Как для восстановления кожи ночью-да, но днем не представляю как с ним ходить, кожа-то блестит! Вот сейчас думаю, может зимой, он весьма питательным кажется. Возможно, отложу его до зимы. На лето даже ночью чего-то нежного и легкого хочется! По запаху немного напоминает крем от ИР в аналогичной баночке с ромашкой, не навязчивый. Но с ромашкой более нежный по текстуре.
В общем, пользоваться им буду, но больше не куплю, для такого качества-цена дороговата.

abc_123 не рекомендует Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher Регенирирующий Дневной/Ночной Уход для Лица

Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-05-28
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на все товары; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна при покупке от 1900 рублей;
Срок действия до: 2017-05-31
Срок действия до: 2017-05-31
  • Koshe4ka мур-мяу аватар

Koshe4ka мур-мяу 22 Сентябрь, 2011 - 14:53
    ДОбрый день, подскажите пожалуйста, он жирнит кожу, даже если нанести совсем чуть-чуть и растереть хорошо?
  • abc_123 аватар

abc_123 22 Сентябрь, 2011 - 17:34
    Koshe4ka мур-мяу, добрый день! Мою кожу жирнит. Крем плотный, я и так мало наносила, но блеск присутствует. Как зимний вариант пойдет, но пока тепло - мне никак низзя пользоваться. Smile Если у вас сухая кожа, то можно попробовать.
  • Koshe4ka мур-мяу аватар

Koshe4ka мур-мяу 23 Сентябрь, 2011 - 09:42
    кожа нормальная, без склонностей, лучше не буду, спасибо Вам за отзыв и ответ)
  • Тириша аватар

Тириша 6 Октябрь, 2011 - 22:04
    вы правы,для лета он конечно тяжелый,а вот осенью как сейчас пользоваться самое то,причем мне напоминает о лете его аромат)
  • NatalyPlus аватар

NatalyPlus 7 Ноябрь, 2011 - 01:40
    все верно. его и позиционируют как питательный, преимущественно для сухой кожи

• Пригодился не для лица

26.02.2014
    RosaLi аватар

Выбирала этот крем как зимний для лица. Но он не подошел конкретно для этой цели. Хотя потенциал крема даже впечатлил. Первое, что понравилось - это цвет крема, он такой нежно-сливочный, что хочется его попробовать на вкус. А консистенция похожа на размягченное сливочное масло.

• Сколько людей- столько мнений...

05.02.2014
    olgakrasa аватар

Я обладательница комбинированной кожи ( жирная Т-зона и сухие щёки). Но зимой кожа шелушится и надо было как-то решать эту проблему..Читала отзывы на этот крем, но всегда покупая делаю свои выводы.Заказала Пюр Календулу и решила испытать его в действии на своей коже.    Внешний вид - симпатичная…

• Лечу покраснения только им!

24.08.2011
    Girl_of_x3_fenix аватар

Этот крем заказала себе моя мама (ей 50 лет), ей нужен был жирный, чтобы хорошо питал её сухую кожу. Запах у крема хороший, нерезкий, приятный. По консистенции крем очень плотный, нужно приложить усилие, чтобы набрать нужное количество на подушечку пальца.

• Быть морально готовой к маслам в составе.

09.05.2011
    Виктория М аватар

Это первый крем, который я заказала в Ив Роше.Крем неплохой. Но была для меня полной неожиданностью его консистенция - я его не могла зачерпнуть пальцем(только ногтем:-) ). На лице очень, очень жирный. Где-то минут 20-30 впитываться будет. У меня кожа сухая зимой, мне он подходит.