Крем для ног Avon Увлажняющий для стоп с силиконом Foot Works - отзывы

• Забудьте про сухость ваших ножек! (фото)

09.07.2013
    Sunshine Sunshine аватар

Листая очередной каталог от Avon, захотелось заказать крем для ног "Foot Works. Интенсивно увлажняющий", и я не ошиблась с выбором!    Подробнее о креме: Большой объем: У него приятный запах лаванды;   Красивый цвет; Хорошая, густая консистенция, идеальна для ног;   Быстро впитывается;  … Читать далее

• Хороший крем для ног(+фото)

29.05.2012
    Марина_ аватар

Люблю когда у меня мягкие ножки и именно поэтому у меня дома всегда есть какие нибудь средства по уходу за ногами.Честно сказать не очень хотела заказывать КРЕМ,думала будет сильно жирным,ведь я почти всегда до этого брала легкие средства(мист ,гель),но тут решила рискнуть,тем более уже брала… Читать далее (2)

• Крем для ног Avon Увлажняющий крем для стоп Foot Works - класс, но подходит больше для лета

13.07.2014
    Felmar аватар

Этот  крем для ног Avon Увлажняющий крем для стоп Foot Works  я заказывала специально к лету, т.к. кожа стоп у меня очень сухая и требует увлажнения. С этой задачей крем для ног Avon Увлажняющий крем для стоп Foot Works  справляется на 5. При скромном расходе очень интенсивно увлажняет стопы ног. Читать далее

• Даже свекрови нравится! + Фото

21.02.2012
    Tayutka аватар

У меня свекровь очень придирчивая женщина и предпочитает качественную косметику, поэтому очень редко берет что-то по каталогам, считая, что это все "фигня", но вот этот кремчик берет с завидной регулярностью и даже рекламирует своим подругам. Читать далее (5)

• ВИРТУАЛЬНЫЕ НОСОЧКИ

28.11.2012
    ellisha аватар

Этот крем купила по распродажной цене в эйвоне за 79 рублей. Он завершает мой уход за ногами, мажу им обычно перед сном, но иногда и утром, чтобы увлажнить стопы, а то не дай бог опять зашелушатся. Читать далее

• Силикон для ног)) (+фото крема)

15.07.2013
    Ronet аватар

Итак, силиконовый крем для ног. У компании Эйвон это один из немногих продуктов, достойный внимания, в большинстве случаев, взяв очередную эйвоновскую новинку, зарекаюсь больше не брать ничего из таких красочных и заманчивых каталогов. Но, это крем мне нравится. Читать далее

• без носочков не обойтись(ФОТО)

16.03.2012
    vlada1972 аватар

Летом, крема для ног у меня расходуются очень быстро, так как имеют свойство к растрескиванию и шелушению. Поэтому для меня выбрать хороший крем для ног значит многое. Читать далее

• виртуальные носочки

08.07.2012
    inga аватар

думаю крем с силиконом, это и есть тот крем который когда то назывался "виртуальные носочки".по началу мне этот крем очень нравился . отлично увлажняет всю ночь, не липкий и приятно пахнет.действительно создает защитный слой, а на утро мягкие и увлажненные ноги, но израсходовав треть банки я стала… Читать далее (1)

• Ничего особенного

18.04.2012
    Delaila_Um аватар

До этого крема заказывала себе один крем из серии Foot Works и не была от него честно сказать в восторге, но все же решилась на приобретение этого крема. Цена у него была примерно 129 руб, точно не помню, то есть средняя стоимость кремов для ног. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.