Опубликовано 13 Июнь, 2011 - 16:38

Отличный крем- антиперспирант для ног. Покупаю такой не только для себя, но и для мужа. Ему он тоже очень нравится. Пахнет этот крем ментолом, поэтому прекрасно подходит и для мужчин, и для женщин. Покупаю сразу большой тюбик, потому что при ежедневном использовании этот крем быстро заканчивается. Раньше даже продавался тюбик в 150 мл, я накупила таких аж 10 штук по смешной тогда цене с 50% скидкой по 99 рублей за штуку ( фото этого гиганта я прилагаю). Тем более муж его много намазывает на свои ступни 45- го размера, это не мой 36- й.
Этот крем хорошо впитывается, приятно пахнет, а главное, оказывает свой основной эффект- сохраняет приятный запах от ступней в течение всего дня, не зависимо от того в кроссовках ты или в шлепках.
Единственным недостатком этого крема- антиперспиранта для ног является то, что он сушит кожу ступней. Но этот недостаток легко удалить. На ночь нужно наносить жирный питательный крем для ног и одевать силиконовые носочки. Такие средства для ног я купила в фирме Avon( и отзыв о таком креме я уже оставила http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-krem-dlya-nog).
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Эффективный
Недостатки
  • Сушит кожу ступней
Счастливая мамарекомендует
14.06.2011
хорошая вещь... +1 Smile
12.10.2012
Я поняла, что от запаха данный крем избавляет, а от самого пота? Ноги потеют по-прежнему или меньше или вовсе не потеют? Хочу купить этот крем. У меня проблема потения, особенно в зимнее время, аптечные мази не помогли.
Он и от запаха, и от самого пота избавляет. Попробуйте, я думаю, Вам понравится.