Крем для ног Dr.Pierre Ricaud NUS PIEDS(НЮ ПЬЕ) - отзывы

• 07.12.2015
    Здравствуйте! Теперь поделюсь Я своими впечатлениями о питательном креме для ног с экстрактом хлопка Dr.Pierre Ricaud NUS PIEDS Creme Nourrissante. Первое впечатление: удобный, приятный по цвету нежный тюбик, ничего лишнего. Запах: крем с запахом хлопка, но немного резковатым на мой взгляд.
  • Я не знаю, чем я руководствовалась, когда заказывала этот крем. Большая цена за маленький объем. Всего 50 мл. Такой формат удобен для поездок. Много места не займет. Теперь о креме. По текстуре не жидкий, запах приятный. На упаковке указано, что он питательный. Не оправдал заявленных свойств.
  • 21.03.2015
    Я искренне удивлена отрицательными отзывами на этот крем. Не знаю, почему он так не понравился девочкам, пишут, что он не питает кожу ног, а по мне так он прекрасно справляется со свей задачей. Приведу свой пример использования этого крема.
  • 02.06.2017
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о питательном креме для ног с экстрактом хлопка от Pierre Ricaud , который мне пришёл в подарок. Тюбик маленький, аккуратный, объёмом 50 мл.   Я уже здесь нахваливала крем для ног от Avon . Так вот. Этот крем гораздо круче! Мне безумно нравится запах .
  • 31.05.2015
    Я пробовала два крема для ног данной фирмы. Ни один мне не понравился. Отзыв на первое средство здесь. Данный крем для ног заявлен как питательный. Цвет белый, запах не очень приятный.
  • 30.11.2016
    Доброго времени суток, Друзья! Знакомство с косметикой Dr Pierre Ricaud состоялось не так давно, ее я получила в подарок. Пойдет речь о креме для ног Creme nourrissante assouplit et reconforte. Крема этой марки меня поразили, данный крем для ног не исключение.
  • 09.04.2014
    КРЕМ ДЛЯ НОГ.... хорошо,что получила в подарок,а то бы сильно расстроилась....После нанесения крем впитывается,но утром при контакте с водой обнаруживается противная плёнка,которую приходиться долго и тщательно смывать.Мягкости не увидела,увлажнённости тоже,питание как то же сомнительно.Пробовала…