Last_Summer аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 19:27
Достоинства: быстро впитывается, легко наносить, нежный, приятный запах, цена
Недостатки: глубокого увлажнения нет

Сегодня я расскажу Вам о недорогом креме для ног, что я купила в сети магазинов "Магнит-Косметик" всего за 19 рублей. Сразу скажу, что шла за другим, но меня привлекла цена Smile

Крем бренда Harmony of body с Ирисом и Маслом Ши.

Производится в Санкт-Петербурге и надпись на тюбике говорит о том, что кожа ног будет увлажнена и смягчена. Что же на самом деле?

• Первое, что я почувствовала, открыв крышечку, это запах - он действительно приятный, конфетно-цветочный, после нанесения достаточно долго держится.
  • Возможно, особо чувствительным к запахам он не понравится, т.к. аромат все такие достаточно резкий.
  • Текстура средняя, хотелось бы поплотнее.
  • После нанесения очень быстро впитывается.
  • Кожа становится гладкой, но эффект не очень длительный.

Не могу сказать, что крем идеальный, но и плохим его язык не поворачивается назвать. Кожу он все такие не очень сильно увлажняет и хотелось бы текстуру более плотную.

Last_Summer рекомендует Крем для ног Harmony of body Питательный "Ирис и масло Ши"