Крем для ног Невская косметика Ворожея Део-уход 4 в 1 - отзывы

4.8

• за свою цену вполне неплох! (+фото)

20.05.2012
    Елена Ирис аватар

Увидела я в магазине этот крем и не смогла пройти мимо! Цена ну просто смешная, 26 р. (если без скидки, то 30 с небольшим), тюбик 75 мл., многообещающая надпись "део-уход", состав не самый ядовитый...Открыла, под крышечкой фольга, которая снялась без проблем.

• Дешево и хорошо!

28.04.2015
    Rororo895 аватар

Как заявляет производитель, разработан для комплексного ухода за кожей ног, а также направлен на решение проблемы неприятного запаха. Крем дезодорирует, увлажняет, придает коже гладкость и подавляет рост бактерий..

• Шелковые пяточки скажут вам спасибо

23.02.2014
    zuzukaa аватар

Производителем крема Ворожея является Невская косметика.  Данная марка успела себя зарекомендовать давно. У меня она ассоциируется с чем то натуральным и стоящим.

• Неплохой крем +фото состава

22.07.2012
    Venerica аватар

За кожей стоп и пяток постоянно ухаживаю. Без пемзы и кремов для ног кожа начинает слегка трескаться и грубеть - выглядит не очень, да и ощущения не из приятных. Последнее время в качестве крема для ног использовала средство Боро Плюс , ради интереса решила сменить на крем "Ворожея Део-уход".

• Очень даже нормальный крем

04.08.2012
    Нирита аватар

Кремы "Ворожеи" никогда не покупала,но тут в магазине была акция-берешь два крема и в подарок их новое натуральное мыло))А у меня как раз подходил к концу крем для ног.Решила попробовать.Флакон 75мл.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.