Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 14:49

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile На днях у меня закончился крем для ног, от которого я была в полном восторге:) и я обратилась к представителю компании Орифлейм, чтобы приобрести новый.

Как известно, у этой косметической компании повторов не бывает и почти в каждом каталоге нас ожидает новый косметический продукт взамен прежнего. Просмотрев он-лайн каталог я хотела приобрести новинку "Клубнику и ревень", но консультант мне предложила крем, который был уже у неё в наличии - это крем для ног питательный с пчелиным воском и маслом сладкого миндаля.

Я решила не отказываться, так как крем этот в два раза больше по объёму.

Заплатила я за него всего 150 рублей. Состав:

Изготовитель:Уже само сочетание: пчелиный воск и масло сладкого миндаля вызывает ощущение комфорта SmileСам крем имеет очень приятный аромат. С перламутром... мне кажется все крема Орифлейм такие.Прекрасно впитывается и отлично ухаживает за кожей ног. В этом креме меня устроило абсолютно всё: качество, аромат, объём и. конечно же, стоимость, так как за предыдущий свой крем меньшего (в два раза) объёма я заплатила 140 рублей. Правда его я приобретала у другого представителя Wink

Спасибо за внимание! И до встречи в новых отзывах Smile

Достоинства
  • очень приятный запах
  • хорошо питает кожу
Николь234рекомендует