Крем для ног Свобода ЭФФЕКТ с триклозаном - отзывы

• Старинный крем, замечательно смягчающий и освежающий кожу ног.

24.04.2016
    Такая Вся аватар

В нашей стране выпускается очень много достойных косметических средств, которые стоят совсем недорого, но тем не менее они действенны. Одно из них - крем для ног "Эффект с триклозаном". Решила приобрести это чудо отечественной промышленности). Нашла в аптеке, стоимость - 68 рублей.

• Действие этого крема можно еще усилить

30.05.2017
    НебоСамолетДевушка аватар

Всем здравствуйте! Очень хочу поделиться с вами замечательным кремом для ног Эффект с триклозаном. Купила я его в обычном супермаркете примерно за 40 руб. Решила если не понравится - не жалко потраченных денег.

• Замечательный результат+советы+ФОТО!!!

11.08.2012
    Delfamura аватар

Крем брала целенаправленно,поскольку от многих слышала, что он просто прекрасен. Цена достаточно бюджетная точную цифру не скажу, номеньше 100 рублей .Упаковка - мягкий пластиковый тюбик объемом 82 грамма.Запах достаточно сильный, но приятный. Пахнет мятой и слегка лекарством.

• Мгновенный эффект, хорошая цена. Плюсы и минусы этого крема .

21.08.2016
    Белоснежный Лотос аватар

Всем добрый вечер!   Я думаю всем знакомо такое, когда зимой сидишь весь день в сапогах, потому что нет возможности сменить обувь? Или летом на природе в носочках и кроссовках, а на улице +28? Ноги начинают потеть, появляется запах и тд..

• Крем для ног Эффект с триклозаном + мой уход за пяточками

02.03.2015
    sweet_DOLL аватар

Здравствуйте! Наверное начну свой отзыв как и многие другие, что долго искала крем для ног, который мне бы понравился. Были разные варианты, но больше чем просто увлажнения они не давали. Крем Эффект я купила благодаря отзывам с этого сайта и ничуть не пожалела!

• Избавляемся от грубой кожи стоп и натоптышей за неделю ) (мой метод внутри))

24.05.2012
    Honey girl аватар

Грубая кожа пяток - это моя постоянная периодическая проблема. Мне стыдно, но обычно о пятках я вспоминаю только с наступлением теплого времени года, когда надо открывать лапки". Сами понимаете, за осень+зиму кожа пяток становится очень грубой.

• Эффект есть + Фотографии крема для ног и состава

18.09.2011
    Vikki_V аватар

Крем для ног Эффект с триклозаном от Свободы покупала давно и он мне очень нравился, а тут он просто пропал из продажи и тут я его вижу, сразу прикупила кремик. Стоит 37 рублей. Объем крема 82 грамма. По консистенции жидковатый, белого цвета.

• Ну и крем... (+ разбор состава, + фото)

21.06.2015
    Ирэнчик аватар

Всем привет! Сегодня речь идёт о креме для ног от ОАО "Слобода", крем для ног Эффект с триклозаном! Давайте разберёмся с составом: Как всегда - непонятно, а теперь на русский язык (разбор состава с помощью сайта [ссылка] ) Парадокс!!!! Вот даже и нарочно не придумаешь!

• Дешевая альтернатива дорогим кремам! и у него есть секрет!

08.04.2014
    barhotka аватар

Крем Эффект появился у меня случайно, купила его ПРОСТО! Продаётся в сетевых супермаркетах. Ноги после его использования нежные такие, как у младенца, запах довольно таки приятный (не сильно косметический), скорее всего лечебный! Хорошо дезодорирует, приятно холодит кожу, так как содержит камфару.

• Крем должен быть в домашнем арсенале

23.05.2014
    Виктория5666 аватар

Я не с первого раза подружилась с кремом. Сразу скажу, качество соответствует цене. Как то у меня закончился крем а до магазина идти не ближний свет.Крем по консистенции белого цвета, и достаточно густой.  Пахнет он мягко говоря не очень, по первой глаза слизились.) Впитывается он медленно.

• говорящее название

18.04.2014
    РыжаяЛиса аватар

Я случайно купила данный крем, на полках магазина выбор был не велик, а крем для ног был жизненно необходим, в итоге почитав описание кремов которые были, я выбрала именно этот вариант, цена 45 рублей. Данная покупка была одной из самых лучших моих капиталовложений. Крем восхитителен!

• Возможно неприятный эффект - индивидуальная особенность, но...

04.10.2016
    Zlat04ka аватар

Приобрела данный крем в магазине "Подружка" после прочитанных на сайте положительных отзывов. Ранее не сталкивалась с этим кремом. Стояла в магазине и прямо на месте читала отзывы на сайте о кремах для ног. Этот крем в рейтинге находится на первой странице.

• Вторую жизнь ногам!

21.06.2010
    -ScarLett- аватар

В отличие от разнообразных популярных и дорогих марок, этот крем стоит весьма недорого, но из всего того, что я пробовала он оказался самым лучшим. У крема очень своеобразный запах, кому-то нравится, кому-то нет.

• Наконец-то помогает

17.10.2012
    oksi84 аватар

Кремов для ног у меня было много, да и скрабы тоже. Но настоящего эффекта я не получила ни от одного. Пока не купила этот крем! Стоит он копейки, но и продается не в каждом магазине, в основном встречаются современные, дорогие бренды. Я его стала использовать вечером после душа.

• Достаточно эффективный

28.11.2011
    Irishka859 аватар

Купила данный крем совершенно случайно в магазине в результате длительного поиска хорошего крема для ног. Название данного продукта в достаточной степени соответствует его содержанию, в составе действительно есть триклозан, который известен как мощное бактерицидное вещество по своим свойствам и…

• я довольна!

20.04.2013
    Zabaykalka аватар

Раньше с запахом и потливостью ног я боролась при помощи пасты Теймурова, но ни результат, ни белые следы меня не удовлетворяли, тем более, что ей, оказывается, нельзя пользоваться каждый день, т.к. могут появиться побочные эффекты.

• Отличный крем, за отличную цену. Мне нравится)

28.06.2016
    Matilda Lando аватар

Добрый день) Сегодня хочу поделиться своим мнением по поводу крема для ног Свобода ЭФФЕКТ с триклозаном. Многие ругают его за якобы плохой состав, но я, честно говоря, не будучи, конечно, химиком, ничего криминального в нем не заметила.

• отличный крем!еще он снимает усталость

24.07.2013
    Мастерица аватар

Вот еще один эффективный и труднонаходимый крем..Но я его нашла!!! С этим кремом я не расстаюсь, когда иду в бассейн, на пляж или сауну..Он отлично увлажняет и смягчает кожу,но также обладает антисептическими свойствами. Но еще я заметила, что он отлично снимает усталость ног.

• Я пользуюсь этим кремом Эффект с триклозаном уже более 10 лет его еще выпускали в металлической тубе, Сейчас очень мало где его можно купить очень боюсь остаться без крема.

09.03.2013
    Виктор первый аватар

Я пользуюсь этим кремом Эффект с триклозаном уже более 10 лет его еще выпускали в металлической тубе, Сейчас очень мало где его можно купить очень боюсь остаться без крема. Всем рекомендую пользоваться этим кремом Эффект с триклозаном не пожалеете.

• спешу поделиться своим необычным опытом !!!

31.03.2012
    helenka-46 аватар

а мне посоветовали этим кремом мазать на ночь лицо, если проблемная кожа (правда, речь шла о креме для ног эффект со фтором, но что-то я такого не нашла, а только с триклозаном). и что хочу сказать? мне понравилось!!!

• Нормальный крем - по нормальной цене

05.02.2012
    шумелкамыш аватар

Я очень люблю продукцию фабрики свобода, дешевые и качественные крема, попробовала все что только можно и в том числе, данный крем.Итак что можно про него сказать в двух словах - хороший, недорогой крем, который и питает и увлажняет кожу ног(но, наверное, не так активно, как требуют мои ножки)),…

• Отличный крем за смешные деньги!) +фото

01.06.2012
    Venerica аватар

Всегда стараюсь ухаживать за кожей ног. У меня кожа пяток наиболее сухая, поэтому требует постоянного увлажнения и ухода. Для этого частенько пользуюсь кремами для ног, в их числе гель для ног "Чистая линия" с подорожником , крем для тела Боро-плюс и крем "Свобода". Последним сейчас и пользуюсь.

• Эффективнее других дорогих средств!

02.12.2014
    Juliette787 аватар

Давно искала крем для смягчения кожи стоп, а также против запаха. Купила крем Эффект с Триклозаном, не особо надеясь на результат, так как его цена копеечная. Обычно пользовалась скрабом для стоп или пемзой, но результата не было. Сколько ни трешь, огрубевшая кожа на пятках остается.

• Хороший

22.08.2010
    Elena_88 аватар

Крем для ног вполне приличный. Смягчает,действиет на бактерии вызыывающие плохой запах,подлечивает мелкие проблемки.Из минусов для меня-несколько навязчивый запах и то что впитывался немного долго. Но из плюсов-цена и то что правда помогает

• Эффект есть.

19.08.2014
    natalkazoi аватар

Давно уже пользуюсь кремом для ног с триклозаном Эффект от российского производителя Свобода. Устраивает во всем. Хорошо увлажняет и смягчает кожу. После нанесения быстро впитывается, не оставляя следов. Крем обладает легким холодящим эффектом - приятно расслабляет ноги.

• чудесный крем!

06.09.2014
    Мария1994 аватар

Кожа стоп требует регулярного и хорошего ухода. Отвратительно, ужасно неприятно видеть, когда девушки ходят в открытых босаножках с потрескавшимися сухими пятками. Многоие скажут ну на педикюр же очень дорого стоит ходить, так что делать нечего.

• Мамин любимчик

19.05.2014
    Джуд аватар

О креме узнала от подруги. Ее мама его очень любит и нахваливает. Я решила купить его своей маме (сама особых проблем не имею ... Тфу тфу тфу) стоил он порядка 40 рублей.. У мамы были ужасные проблемы. Постоянные натоптыши , грубая кожа, трещинки..

• Не крем, а чудо!

05.05.2013
    Аннунциата аватар

Этот крем спас мои несчастные ноги - до того было кошмарно, что я кожей пяток могла порвать капроновые колготки. После правильного применения крема - я наносила после душа и пемзочки, на ночь, иногда одевала мягкие носки - старая кожа сошла, размягчились все натоптыши, кожа стала мягкой, здоровой и …

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Собственно говоря вот он...