Опубликовано 16 Июль, 2018 - 20:39

•★?★•Всем доброго времени суток!•★?★•

Сегодня делюсь своими впечатлениями о креме для лица и шеи от бренда Teana для жирной кожи. Сейчас лето и у многих даже нормальная кожа становится жирной, поэтому ищем подходящий именно для нас уход.

•★?★•ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ•★?★•

Название - Touche de Fraicheur Спокойствие и Свежесть жирной кожи face&neck cream.

Бренд - Teana.

Где купить - Официальный сайт Teana (прямая ссылка на крем).

Стоимость - 308 руб.

Страна производства - Франция.

Объем - 50 мл.

?★•ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?★•

Увлажняет кожу, уменьшает красноту. Возвращает комфорт жирной и чувствительной коже. Обеспечивает антиоксидантную защиту, дарит ощущение релакса и чистоты.

Активные компоненты: экстракты алое вера, конского каштана, гамамелиса, азулен .

Азулен оказывает антисептическое действие, способствует сужению пор, нормализует работу сальных желез. Экстракт конского каштана укрепляет стенки капилляров, нормализует микроциркуляцию, оказывает противоотечное действие. Экстракт гамамелиса регулирует выделение себума, увлажняет и смягчает кожу, способствует улучшению цвет лица, обладает антибактериальным свойством.

Ну разве можно пройти мимо???

?★•МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?★•

У крема очень свежий, приятный запах. Летом пользоваться им большое удовольствие!

Пользуюсь кремом в зависимости от времени года. Летом только на ночь, а в остальное время года - утром и вечером.

Крем уникального синего цвета, привлекает к себе интерес:

Консистенция гелевая, приятная, легко распределяется по коже:

Особенно здорово, что производитель подумал о помпе-дозаторе, что делает использование крема еще более удобным, гигиеничным и минимизирует расход продукта:

После себя крем оставляет матовость, ощущение свежести, небольшую липкость (при нанесении на ночь для меня это не критично, а при нанесении крема утром только увеличивается сцепление с тональным кремом, что тоже плюс). В остальном идеально увлажняет без малейшего намека на жирность:

Единственный для меня минус данного крема, за который снимаю одну звезду - у меня после крема появляются красные пятнышки на лице (на шее нет), в течение дня проходят. Возможно имеет место небольшая аллергия на один из компонентов крема, все индивидуально.

Для тех, кто разбирается, привожу состав крема:

?★•ВЫВОДЫ?★•

Крем очень интересный, действительно работает, продлевает матовость кожи, что особенно важно летом и людям с жирной кожей!

Всем спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой аккаунт, чтобы не пропустить тестирование новинок!

illamasqрекомендует