Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Gerlein аватар
Опубликовано 31 Март, 2016 - 22:45
Достоинства: отличная защита от воды, придает блеск, придает мягкость, приятно пахнет, прост в использовании, экономичный

Как то в магазине РубльБум мы с мужем обратили внимание на воск для обуви, очень заинтересовало. Приобрели.

Никогда ранее ничем подобным не пользовались, чистили обувь только кремом.Это мои ботиночки, только что вымытые. Беру воск, тряпочку, набираю воск на тряпочку и просто натираю ботинок, затем второй. Получается вот так.разница очевидна. Ботинки сразу становятся как новенькие. В отличии от кремов для обуви воск прекрасно защищает обувь от воды.Держим под струёй.Только убрала из под крана, ничего не вытирала, несколько капелек на носике и все, остальная часть сухая. Воск пахнет приятно, расходуется экономично, пользуемся с мужем на пару уже полтора года, еще даже половины не израсходованок тому же покупали мы его за 40 рублей!!!! Еще большой плюс в том, что воск не засыхает (опять же, в отличии от кремов). Очень советую попробовать) Мы полностью перешли на воск (к тому же он у нас бесцветный, подходит ко всем расцветкам обуви) крем больше не покупаем.

Gerlein рекомендует воск для обуви Радуга

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Радуга
Тип бытовой химии: Воск для обуви
  • Полезный для обуви и приятный назапах

23.11.2009
    Kendra аватар

Воск для обуви Радуга по-моему самый лучший выбор по уходу за обувью и кожаными изделиями. Во-первых, он сделан из натуральных компонентов пчелиного воска, натуральных масел и природных ароматизаторов. И это замечательно!