Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 20:54

Не понимаю как я раньше жила без этого крема? ?? Это же незаменимая вещь!!! Он делает волосы мягкими, гладкими, эластичными, блестящими. Так еще и выступает как термозащита и афродизиак! Но!! В инструкции написано, что не применять с утюгом для выпрямления волос. Так как я им и не пользуюсь, а только фен и роутерная щетка, то для меня это не важно. Правда один раз я все же это сделала, потом уже увидела, что написано))) страшного ничего с волосами не случилось страшного. У меня у подруги волосы кудрявые.так после этого крема она лежат красивыми крупными локонами. Его наносят на влажные или сухие волосы. Так же можно втирать в кожу голов. Я мою голову каждый день, поэтому по поводу жирности от него не могу ничего сказать. На мою длину чуть не ниже печь нужно маленькую горошину. Я растираю крем по рукам и начинаю втирать с кончиков и длины, а потом кончиками пальцев масирую голову. Кстати крем добавляет еще объем! Сушим обычным способом и вуаля! Наслаждаемся результатом! Состав у крема очень хороший. При чем он без парабенов и силиконов. Стоимость через интернет 180 р

Достоинства
  • - Невысокая цена
  • Блеск
  • Запах
  • Не жирнит
  • Объем
  • Термозащита
  • Шелковистость
Недостатки
  • Нет
Летающая на метлерекомендует