Крем для профилактики мозолей и натоптышей Домашний доктор с пчелиным воском и экстрактом белой ивы - отзывы

4.190475
Среднее: 4.2 (21 голос)

• Хорошая профилактика и защита ваших ножек от мозолей + фото (ОСТОРОЖНО! СТРАШНЫЕ МОЗОЛИ)

20.08.2016
    Анця аватар

Всем привет!Хочу поделиться впечатлениями о креме для профилактики мозолей и натоптышей с пчелиным воском и экстрактом коры белой ивы . Этот отзыв назревал очень долго, т.к. моё впечатление о креме менялось каждый раз, когда я приступала к написанию и выставлению оценки этому продукту.

• Копеечный крем стал моим фаворитом!!!

12.11.2016
    БюджетныеРешения аватар

Приветствую всех заглянувших! Это мои супербюджетные крема для ног: Белита-Витэкс Foot Care против сухих мозолей Organic people от мозолей и натоптышей Домашний доктор для профилактики мозолей и натоптышей Domix green Для снятия усталости ног Если выставить их по рейтингу, то на первое место для…

• Ребята, за что вы его так хвалите? Где фото шикарных пяток??? +мои фото до и после (эстетам не смотреть)

16.06.2015
    Junonoshka аватар

Все так расхваливают этот крем для профилактики МОЗОЛЕЙ и НАТОПТЫШЕЙ, и хоть бы в доказательство его эффективности выложили фото ДО И ПОСЛЕ, либо хотя бы похвастались красотой ножек "после", если стесняются состояние "до" показать. Или профилактика это пустые слова ?

• Бесполезный - его имя.

07.01.2018
    NiceAdvice аватар

Всем привет! Обычно я не покупаю кремы для ног, т.к. не подошедшие мне продукты для лица, тела, рук переходят в категорию для ног. Но однажды я купила Домашний Доктор Крем для Профилактики Мозолей и Натоптышей с Пчелиным Воском и Экстрактом Коры Белой Ивы .

• Крем с приятным сюрпризом)

15.03.2017
    Марина_Бр аватар

В последнее время кожа моих ноже кочень страдает. Дело в том, что у нас не так давно был ремонт и пыль все никак не вымою (хотя мою каждый день и иногда не по разу), а дома я привыкла ходить босиком. Так что в креме я ноги просто замачиваю, попеременно с касторовым маслом (обертывания делаю).

• Прекрасный крем для ног + несколько ФОТО

18.02.2013
    Anastasisa аватар

Зашла как-то я в магазин бытовой химии. Подружка попросила, так как ей нужно было что-то для дома купить. Денег у меня с собой особо не было (буквально рублей сто в кармане). Но раз зашла, то хотелось купить себе хоть что-нибудь. Тут я обратила внимание на этот крем.

• Супер! Для адекватного использования этого крема

01.08.2017
    marina_9057 аватар

На упаковке может быть написано все что угодно, но нужно еще и думать головой. Что можно хотеть от крема за 20 рублей? Быть может сию минутное исчезновение годами наработанных натоптышей? А вот профилактика - это да.

• Пробую впервые такого рода продукт. Удался ли эксперимент?

07.09.2015
    ТанннЮша аватар

К серии "Домашний Доктор" от Эльфа отношусь очень хорошо, в этой ценовой категории есть очень достойные представители. Хотелось бы рассказать об одном из них, а именно о Креме для профилактики мозолей и натоптышей ( с пчелиным воском и экстрактом коры белой ивы ).

• Этот кремик помог мне быстрее заживить мозоли + Фото крема и состава

05.09.2011
    Vikki_V аватар

Купила я осенние сапожки, просто чудо… Ну и в первый же день одев их на капроновые колготки натёрла мозоли… Еле дотопала в них до дома. Появились мозоли, не буду описывать это ужас… 2 дня ноги не заживали и я решила купить крем для ног, чтобы помог быстрее заживить пяточки от мозолей.

• Ножкам тоже нравится забота.

06.05.2015
    Maryluk аватар

Я, к сожалению, не обитательница гарема, а простая рабочая лошадь современная женщина. Поэтому пяточки мои не такие мягкие, как у моего четырехмесячного сына. К сожалению или может быть к счастью. Потому что с мягкими пятками работать женщиной нелегко.

• Простое увлажнение - не более. (фото)

20.06.2013
    FirstLady аватар

Крем для ног Домашний доктор для профилактики мозолей и натоптышей - это простейший увлажняющий крем для ног, не могу назвать его профиклактикой мозолей и натоптышей. После душа или ванны, просто наношу его на ножки, он мягкий, хорошо пахнет, не вызывает неприятных ощущений.

• Эффективный

05.05.2011
    Selena1990 аватар

Мне этот крем понравился и даже помог. Я часто мучаюсь с проблемой возникновения на ногах мозолей и натоптышей, особенно когда покупаю новую обувь(туфли или балетки) так это вообще караул.

• Берите крем, не пожалеете

12.04.2014
    Lerik@ Lerik@ аватар

Из-за своей патологической страсти к высоким каблукам постоянно мучаюсь с натоптышами. Конечно, можно и отказаться от шпилек в пользу более удобной обуви, но у меня все никак не получается. Поэтому приходится искать другие подходящие варианты.

• Именно ОН спас мои пяточки))

25.03.2013
    Manchestagirl аватар

У меня очень нежная кожа на пяточках. Так что уход за ножками для меня довольно тяжелый труд, вне зависимости от времени года. Зимой, конечно, немного легче, достаточно смазывать пяточки кремом, что не были пересушенные, делать ванночки с эфирыми маслами время от времени и все.

• Классный крем за 3 гривны

17.12.2013
    nastenhik2 аватар

Купила этот крем,так как не было денег на что то подороже и не разочаровалась.Оправдал все ожидания!Есть незначительный минус-быстро заканчивается(хватило где то на 10 применений).Запах на любителя,нежный,древесный.Отлично смягчает кожу,быстро впитывается,дает ощущение комфорта,нежирная текстура.По …

• Ключевое слово ПРОФИЛАКТИКА

30.11.2015
    Lili9I аватар

Считаю, что красивые ножки - это визитная карточка любой уважающей себя, любящей себя и ухаживающей за собой девушки. Конечно самый лучший способ поддержания красоты стоп - это регулярный педикюр у специалиста. Но не стоит забывать об уходе и дома.

• загадочный кремик...

15.05.2012
    Lenneli_L аватар

бродила по магазину и обнаружила этот кремик. стоял он так застенчиво,в уголочке. повертела в руках посмотрела,и взяла. как раз есть у меня новые балетки очаровательные,но натирают на пятках и всех выпуклых косточках ступни включая пальцы.крем по описанию содержит пчелиный воск и экстракт белой…

• Самый обычный крем

27.03.2016
    Elenast аватар

Ничего заявленного на упаковке не делает, даже примерно. Единственное, можно им пользоваться для недолгого увлажнения, так как его эффекта не хватает на продолжительный период. Если есть мозоли или натоптыши, то их не смягчает и сухую кожу не пропитывает.

• не ожидала от него ничего положительного.

05.05.2014
    Лена Сашина аватар

пробегая мимо полок в магазине схватила крем у которого такая цена, что и выкинуть не жалко будет, а теперь целенаправленно хожу именно за ним. мазала каждый день, ничего не ждала, увлажнил да и ладно, а тут такой результат, впитывается мгновенно, увлажняет, питает, смягчает кожу пяточек не хуже…

• Крем покорил меня запахом и своим СУПЕР действием!!!

18.02.2014
    Angellove13 аватар

Большинство любит высокий каблук и почти каждая из нас сталкивается с такой проблемой, как НАТОПТЫШИ! Эти ужасные мозоли не дают нам покоя при ходьбе. Не поверите, я нашла средство, которое помогло мне уменьшить мозоли. Крем просто находка для меня, да ещё по доступной цене, (примерно 30 рублей).

• маст-хэв для моих проблемных стоп по невысокой цене

26.11.2013
    Oona аватар

Спас мои ноги. У меня всегда была склонность к натоптышам, а после родов кожа стоп стала еще и сухая и вид был всегда неухоженный, несмотря ни на что. Раньше мне хорошо помогало обильно смазать ноги маслом Yves Rocher после эпиляции (я прямо его наносила на стопы), но сейчас я искала что-то другое.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
отличный крем для ног
отличный крем для ног