Аделия1992 аватар
Опубликовано 7 Май, 2016 - 18:21
Достоинства: *приятный аромат, впитывается очень быстро, смягчает увлажняет, хорошая и легкая в нанесении консистенция, чувствуется увлажнение после использования, экономичен в использовании
Недостатки: не для грубой кожи ног., состав

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вот и дошла очередь до крема для ног из серии "Шоколадно-гранатовый десерт". Отзыв о скрабе и средства для ножных ванночек можете прочитать пройдя со ссылке в конце этого отзыва.

Как я уже писала цена набора по демо-предложению для представителей эйвон была всего 179 руб. И каждое средство обошлось мне всего 60 рублей.

крем имеет объем 75 мл. Крышка откручиваеться, На тубе имеется вся необходимая информация.

Аромат у крема нежно шоколадный но в отличии от других средств тут можно уловить стойкий аромат граната (разумеется химозного). Состав в основном состоит из воды, парафина и вазелина, а так же всякой химии. Натуральные экстракты в самом конце, в самой минимальном количестве.

Консистенция у крема водянистая. хотя на первый взгляд и фото похожа на густую. Но при распределении по коже чувствуется водянистая основа. Впитывается быстро, не оставляет жирной пленки и неприятных ощущений. На коже остается очень приятный фруктовый и непонятный аромат. Я несколько раз использовала этот крем для ног на ночь и он просто немного увлажнил кожу ног а проблемные участки так и остались без изменения.

Однажды мне срочно нужно было нанести крем на руки днем, а у меня был только крем ля рук от эйвон интенсивная помощь для очень сухой и чувствительной кожи. А он очень жирный, густой, долго впитывается и вообще его нужно использовать под маникюрные перчатки исключительно на ночь.Но крем этого стоит, после него обалденный результат который сохраняется на долго. Вот тогда я нанесла не большое количество этого крем для ног, распределила и забыла про него так как он впитывается меньше чем за минуту. Кожа рук стала гладкой, увлаженной, без жирной пленки и самое главное на долго прошло чувство стянутости кожи. И вот теперь я держу его только для рук! И мне очень нравиться.

Avon Средство для ножных ванночек "Шоколадно-гранатовый десерт" http://irecommend.ru/content/otlichen-dlya-podnyatiya-nastroeniya

Скраб для ног Avon Шоколадно-гранатовый десерт http://irecommend.ru/content/klyukvennyi-dzhem-skrab-dlya-nog

Бальзам для ног Avon увлажняющий с морской солью http://irecommend.ru/content/lipkii-zhirnyi-i-protivnyi-no-effektivnyi

Спрей для ног Avon Foot Works Сочный Лайм http://irecommend.ru/content/aromatnyi-spirt-i-laimom

Спрей для ног Avon Foot Works "Цитрус и мята" http://irecommend.ru/content/sushilka-dlya-stop

Крем для ног Весна «Природный косметолог» Чистотел, 75 мл http://irecommend.ru/content/prosto-krem-15

Маска-носки для ног Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающая http://irecommend.ru/content/vyzvali-razdrazhenie-no-rezultat-stoil-togo...

Детский крем Калина "Лисенок" http://irecommend.ru/content/krem-s-uzhasnym-sostav-iz-neftekhimii-dlya-...

Остальные отзывы можете найти на моем аккаунте Аделия1992⬆️http://irecommend.ru/users/adeliya1992----------------------------------------------------------------Спасибо за внимание!---------------------------------------------------------

Аделия1992 рекомендует Крем для ног Avon Шоколадно-гранатовый десерт