Крем для рук Atrix Крем для рук "Atrix Intensive" с ромашкой - отзывы

• Надежный уход за кожей рук.

03.12.2012
    Janice Dickinson аватар

С наступлением холодов, с кожей моих рук, как впрочем, и лица, творится что-то ужасное. Она выглядит обезвоженной, постоянно шелушится. Обычные крема в этой ситуации не справляются. Мне очень понравился «защитный» крем для рук германского производства atrix INTENSIVE.

• Эта любовь надолго! (фото)

26.11.2011
    Yayuya аватар

Наверное без крема для рук не может прожить ни одна современная женщина. Так и я. Крем для рук расходуется очень быстро, поэтому покупать дорогие крема для меня накладно. А недорогие крема обычно довольно легкие и защищают слабо.

• Самый лучший крем для рук!

01.02.2013
    SKatty аватар

Начну с того, что расскажу маленькую предысторию о себе.Еще в начальной школе возникла проблема с руками: после соприкосновения с мелом или меловой тряпкой у меня ужасно начинали сохнуть руки. В те далекие время самым лучшим кремом был силиконовый. Поэтому он всегда был в моем рюкзаке.

• Хорош и зимой, и летом

15.06.2013
    Bewitching аватар

Давно искала хороший крем, перепробовала разные марки по уходу за руками. Что-то скатывалось, что-то щипало. Это удивительный крем. По консистенции очень интересный. Не такой жидкий как многие другие. И есть ощущение таяния на коже. Плюс ко всему быстро восстанавливает кожу.

• Крем для любимых ручек!

19.08.2011
    Lenochka_ аватар

Крем "Atrix Intensive" с ромашкой - прекрасный крем, с легкой текстурой, приятным запахом ромашки, без искусственных красителей. Хорошо впитывается не оставляя жирной пленки на руках. Очень хорошо увлажняет кожу рук смягчает потрескавшеюся и грубую кожу надолго защищает ее.

• Мой лучший выбор) Фото

30.09.2013
    Jylietta аватар

Полюбила этот крем для рук всей своей душой. Первый раз покупала его давно - примерно год назад, теперь просто не могу без него обойтись. Пользуюсь им ежедневно, а зимой этот крем для меня настоящий спаситель для всей моей кожи.

• Он самый лучший защитник от холода

13.12.2011
    Marrakech аватар

Купила этот крем впервые в прошлом году, зимой. Потом стала покупать его сразу по 3-4 банки, как бы на запас) Он идеально справляется с сухостью кожи, защищает от мороза и бытовой химии, руки после него выглядят ну уж очень ухожеными.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.