Елена - 15 аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 13:27
Достоинства: - питает, -достаточно экономный расход, делает кожу мягкой, недорогой, отлично увлажняет

Привет всем красоткам! Сегодня я напишу про крем для рук от эйвон который меня сразил просто на повал. Так вот, не помню почем я его покупала, ну что-то до 20 грн. Это крем жирноватый, поэтому я использую его только на ночь. Меня само больше удивило то, что уже после четвертого или пятого применения я увидела реальные результаты, ручки стали ухоженные и красивые.

По запаху: как по мне, пахнет он обычным кремом и ели-ели улавливается запах меда, но очень приятный запах.

По консистенции: Как я уже писала жирноват и густоват. Когда размазываешь его по рукам, начинаешь верить в его состав, ведь складывается такое впечатление как будто пытаешься размазать мед по руке.

Состав: вы увидите на фото

Объём: 100мл

Этот чудо – крем Рекомендую!!!!!

Елена - 15 рекомендует Крем для рук Avon Care Intensive Moisture Интенсивный увлажняющий с пчелиным маточным молочком

• Очень жирный

21.12.2017

На прогулку с ребенком забыла взять перчатки, катила санки без них. Сегодня был сильный ветер и как итог - кожа рук очень сильно обветрилась и стала сухой, появилось покраснение. У меня много кремов, но я решила на такой случай воспользоваться интенсивноувлажняющим кремом от "Avon".

• Самый жирный мой дружок (тут воображаемое сердечко:)

26.11.2017

У меня всегда была проблема с жуткой сухостью рук. Была, потому как решила.   Но до тех пор пока я не решила эту свою жуткую проблему, очень страдала. В прямом смысле.

• Спасение для сухой кожи рук

10.09.2015

Начну с того, что мне этот крем подарили, изначально мне он не понравился, а именно его текстура в виде аптечной мази, уж слишком он густой, да ещё и плохо впитывается, хотя кожа рук у меня очень сухая.

• Это что-то с чем-то, жуть просто

10.09.2015

Всем доброго времени суток ! Сейчас буду ругаться на крем для рук от эйвон "с пчелиным маточным молочком". Ох , даже не знаю с чего и начать то , столько вот у него минусов.