Опубликовано 29 Март, 2018 - 18:57

Здравствуйте!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом о креме для рук бархатные ручки прикосновение нежности.

Дизайн упаковки: дизайн меня очень удивил и порадовал- это что то новенькое! Розовый тюбик с красивыми цветами на упаковке. Туба обычная, мягкая пластиковая, как и у остальных кремов бархатные ручки. Белая закручивающаяся крышка.

Аромат: нежный кремовый аромат, не типичный для кремов этой серии. Напоминает запах шампуня, нежный, косметический. Очень приятный. После нанесения, аромат недолго остается на руках, минут через 5 становится еле уловимым.

Крем: Сам крем имеет нежно розовый цвет. Приятная консистенция, нежная, лёгкая, воздушная не жирная. После нанесения в течении минуты есть незначительное ощущение липкости. Потом кожа полностью впитывает в себя крем и он почти не ощущается на руках. Небольшое наличие крема я всё равно чувству.

Состав и информация:

Применение: в периоды зимы и весны, моя кожа незначительно сохнет и появляется шелушение.

После применения крема: Кожа увлажнена, мягкая и бархатистая на ощупь. Так же хорошо увлажняется кутикула. Стойкость 48 часов я не проверяла. Часто мою руки, поэтому кремом пользуюсь в течении дня по необходимости. Думаю что для сильно сухих рук такой крем не подойдёт, он очень легкий и невесомый.

Подводя итоги

Плюсы:

• Не дорогой
  • Красивый дизайн
  • Приятный аромат
  • Легкая консистенция
  • Хорошо увлажняет незначительные шелушения ​​​​​​​

Минусы:

• Пересушенную кожу не увлажнит

​​​​​​​Очень хороший крем, я рекомендую его к использованию, спасибо вам за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивый тюбик
  • Легкая мягкая текстура
  • Не дорогой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Для очень сухой кожи будет слабоват
Tasha_Sovaрекомендует
29.03.2018
Мне нравятся крема этой марки, удовлетворяют потребности моей кожи рук. Такой ещё не пробовала.
29.03.2018
Мне тоже нравятся эти крема, моя кожа их хорошо принимает)
Бархатный ручки оправдывают свое название) Crown