Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 18:21

Кремами для рук пользуюсь раз 20 на дню. Это знают все мои подруги, поэтому частенько презентуют разные новинки. Но вот угодить по-настоящему мне очень трудно, т.к. придирчива не только к уходовым свойствам, но и к отдушкам (люблю легкие фруктовые, не приторные, а лучше всего вообще без запаха).

Этот крем мне достался в полноценном объеме совершенно бесплатно по акции на сайте iHerb!

Крем так и называется Unscented - т.е. без запаха! Нет лишней химии... натуральный продукт!

Такое количество использую на ночь, днем можно половиной обойтись.

Ссылка на крем в магазине здесь.

Легко распределяется!

В составе ореховое масло аргана (с высоким содержанием витамина Е), смесь ценных масел богатых жирными кислотами, патентованная смесь "Суперфрукты" (асаи, годжи, гранат, облепиха). На первых местах в составе масло аргана, жожоба, кунжута, авокадо, оливковое, кокосовое и масло ши! Подробнее см. Здесь.

Минутка - отлично впитывается!

Без сульфатов, парабенов, красителей, продуктов животного происхождения.

Производитель обещает что этот концентрированный крем увлажняет и питает сухую поврежденную кожу рук. Да! Именно это он и делает. Ни больше, ни меньше!

Крем белый, без запаха, густой, но не очень плотный и хорошо распределяется. Если не брать слишком большую порцию впитывается в течении минуты.

Для меня это однозначно питательный крем с отличными уходовыми свойствами. Кожа на долго остаются просто бархатной, ровной, не шелушится, нет раздражений!

После него нет желания через пол часа снова мазать руки кремом.

Не ложится жирной пленкой, не стягивает, не скатывается. У меня ни в какие складочки не забивается (как здесь писали).

Его будет трудно использовать только на работе, если имеете дело с бумагой. Тут лучше легенькую увлажнялочку использовать. А это полноценный крем, он реально лечит сухую кожу! Отлично идет и на ночь и днем если есть минутка, чтобы руки как следует намазать.

Думаю и зимой такой уход будет весьма к стати.

Очень iHerb угодил c подарочком!

Цена вопроса 215 руб за 70 гр. (за такое качество я готова столько платить, покупать буду).

Почитайте, если интересно, мой отзыв о магазине iHerb, есть нюансы, а так все супер!

Вот еще один бюджетный, но очень достойный гипоаллергенный крем без запаха.

Спасибо за внимание! Всем удачи!!!

Достоинства
  • +натуральный состав
  • Быстро впитывается, отлично питает
  • Не ароматизирован
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • - не нашла
AnnaAGрекомендует
21.04.2014
Оох, какие у средств с iHerb всегда упаковки классные!Так бы все и заказала- всегда меня оформление подкупает, из-за чего часто и страдаю))