Крем для рук The body shop Манго/Mango Hand Cream - отзывы

4.1

• Легкий увлажняющий крем для рук (фото, сравнение с аналогами)

23.04.2017
    AllInOneZ аватар

Доброго времени суток! Как обладатель сухой кожи рук, постоянно нахожусь в поиске идеального крема для рук Естественно, что для зимы и лета это должны быть разные кремы, с разными свойствами и текстурой. Итак, сегодняшний наш претендент на звание идеального крема...

• Вкусная новинка!

15.09.2014
    VetaSvet аватар

Мне нужен был крем для рук в маленьком формате для поездки. Покупать за 8 евро в Loccitane и решила зайти в The Body Shop посмотреть есть ли там миниатюры кремов для рук. Оказалось, что есть! Да еще и новинки , самое приятное , что со скидкой и по акции.

• Не крем, а гель, пахнущий райскими кущами.

12.08.2016
    Lvesnushka аватар

Всем приветики. Моя эпопея с поиском идеального крема для рук продолжается. Сегодня повевствование пойдёт о креме от The Body Sop MANGO Hand Cream. Боди шоп всегда славились вкусняшками для тела. И вот я в очередной раз забрела в корнер и ушла от туда с их кремиком.

• Не знаю есть ли смысл переплачивать деньги, если можно купить более бюджетный аналог.

13.11.2015
    Крошка_МЮ аватар

Девочки! Хочу поделиться с вами впечатлениями о креме The Body Shop Hand Mango . Совсем недавно я рассказывала о полюбившемся мне креме Planeta Organica на масле манго, почитать отзыв можно тут . Для сравнения решила написать отзыв об этом продукте.

• Манго на каждый день

25.07.2016
    Рукавичка аватар

Я фанат кремов для рук от боди шопа. И все это только из-за запаха. Состав их кремов крайне посредственный, консистенция обычная, впитываемость и продолжительность увлажнения - средние. Запах. Это главное, за что можно похвалить производителя. Это настоящее манго.

• ღЗапах сочного манго сводит с умаღ

15.02.2016
    Лебедева Дарья аватар

К сожалению, крем почти допользовала, и тут вы не увидите красивой упаковки крема, так что отзыв будет уже о, так сказать, пустой баночке. Хочу сперва сразу сказать, что особых проблем с руками у меня нет, только зимой чувствуется некая стянутость, поэтому требования к крему у меня не такие уж…

• Не манго, а чай с молоком

18.01.2017
    Sonik_ejik аватар

Добрый вечер, дорогие девушки! Отзыв посвящен "жертвам" маркетинга, которые, как я раз в год (или чаще) покупаются на скидки и набирают корзину барахла сомнительных предметов в косметичку.

• Легкий крем для рук с райским ароматом

09.05.2016
    Garmonochka аватар

Кремы для рук от The body shop я полюбила благодаря только одному крему, все прочие крема этой фирмы я покупала в надежде найти еще одну жемчужину в уходе за кожей. Данный крем я купила с надеждой на его чудесные уходовые свойства, а в итоге влюбилась в его аромат.

• Комплимент для ваших рук с ароматом манго

28.08.2017
    Myrzuk аватар

Привет, дорогие любительницы себя побаловать! Сегодня я хочу рассказать про потрясающий крем для рук Body shop с ароматом манго. Тюбик крема маленький, всего 30 мл.  Дизайн простой, но стильный. Ничего лишнего, да и из-за небольшого размера поместится в любую сумочку.

• Крем, который хочется съесть

01.09.2017
    Sandy_Martin аватар

О марке The Body Shop я узнала от различных блоггеров, которые яростно нахваливали все средства этой марки. И очень уж хотелось мне попробовать что ж за чудо такое заморское. И когда мне повезло полететь в Лондон я тут же побежала в магазин The Body Shop и давай все пробовать и нюхать, и мазать!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внешний вид продукта