Qadro аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 14:58
Достоинства: долговременный результат, мгновенно увлажняет
Недостатки: нет

Никогда особых проблем с руками не было, но как говорится «никогда не говори никогда».  После очередной домашней уборки без перчаток верхний слой кожи на руках стал настолько сухим, что даже неприятно. А когда выходишь на улицу, то ощущение – что она вот сейчас вообще лопнет, если потереться об одежду или сильно натянется.

Пошла в аптеку за чем-нибудь жирненьким, и купила вот такое средство. Понравился наглядный эффект на упаковке, состав тоже вполне понятный. Не доходя до дома, села в машину – и сразу намазала руки, растерла до впитывания и поехала. Рукам практически сразу стало хорошо, но это, конечно, эффект смягчения и увлажнения, который есть у каждого крема.

А вот тот факт, что после двух дней использования проблема ушла совсем – заслуживает внимания! Прошло 2 дня, в течение которых я усердно, как только вспомню, наносила крем на руки. И в очередной раз, когда я взяла тюбик в руки, я поняла, что кожа уже не сухая, в нормальная. Меня это поразило, я думала, что мертвая высохшая кожа будет как-то слазить с рук, а тут вообще незаметно залечилось.

Пользоваться стала реже, примерно раз в день. Но крема осталось много, хватит надолго. Эффект понравился, цена тоже, на эту зиму буду пользовать гидроактив, пока не закончится.

Qadro рекомендует Крем для рук Твинс Тэк До и После Гидроактив для сухой кожи рук 100 мл

Предназначение:

Мгновенное увлажнение рогового слоя эпидермиса и длительный увлажняющий эффект глубоких слоев кожи.

Свойство:

способствует быстрому восстановлению липидного слоя, снимает шелушение и успокаивает кожу. Крем снижает чувствительность кожи к неблагоприятным факторам, уменьшает глубину морщин, решает проблеу обезвоженной кожи любого типа и корректирует возрастные изменения.

Ингредиенты:

Ммасло ши рафинированное и нерафинированное, экстракт клубней офиопогона японского, липосомы с экстрактом зародышей пшеницы, масло авокадо, коньяк маннан, Д-пантенол, витамин F, витамин Е, аллантоин.

Объем: 100 мл.
Брэнд: Твинс Тэк
  • Возможно ли с этим кремом добиться бархатистых ручек?

10.11.2016
    oly2016 аватар

Я атопик и этим всё сказано. Постоянно сухая кожа рук, а во время обострения трескается, чешется. Много кремов перепробовала. Есть хорошие, есть (я их называю) просто крем. Я всегда стараюсь увлажнять кожу рук. Когда руки в трещинах пользуюсь лечебным кремом.

• "до " и " после"...

01.03.2015
    axel1985 аватар

Попробовать его рекомендую . Он приятный, при нанесении чувство увлажненности , как будто руки в воде.Запах приятный , свеженький. Стоит 120 рублей, большой тюбик. Крем не жирный, приятный. Вроде и наносится хорошо и впитывается быстро, и консистенция классная.

• Крем, который спас мои ручки за 3 дня. Фото до и после!

12.04.2016
    Мороженка38 аватар

Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу рассказать о находке, которую я приобрела по совету фармацевта в аптеке. Изначально в аптеку я пошла за таблетками бабушке. Стоя в очереди, я как всегда с грустью посмотрела на свои руки.

• Неплохой, но только для молодой кожи.

31.03.2015
    Danuca аватар

Купила этот крем в аптеке. Покупала до этого другой крем в этой серии , мне он очень понравился, решила и такой попробовать. Когда только намазала - была очень приятно удивлена - крем сразу впитался и прекрасно увлажнил кожу. Руки буквально за минуту преобразились!