Катена_Lova аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 13:19
Достоинства: легко и быстро впитывается
Недостатки: не дешевый

Я очень много слышала о фирме производителе косметики La roche-posay. Пробывала этого бренда детский крем для защиты от солнца. Мы были очень довольны.

Сделал себе подарок и заказала, серию средств этого производителя. Одним из средств оказался крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains объем 50 мл. Производитель Франция.

Кремик небольшой, меньше обычных объемов кремов для рук. Цена 370 руб ( терпимая).

Производитель говорит : Кожа рук восстановлена,

становится мягкой и увлажнённой. Она лучше защищена от будущего воздействия внешних агрессивных факторов.

Причем: Эффективность ЦИКАПЛАСТ КРЕМ-БАРЬЕРА для рук протестирована и одобрена для профессионального использования.

(то есть крем применят люди которые подвергают свои ручки воздействию агрессивных факторов внешней среды)

Открыв тюбик, я удивилась, крем очень густой и плотный, бело-прозрачного цвета, похож на какой то вазелин (30% Глицерин), очень плотный, распределяется на руках не очень хорошо, то есть соответственно его нужно большее количество, чем обычного менее плотного крема ( для примера: нашего крема "Бархатные ручки"). Очень быстро впитывается, и действительно не мешает в работе, не надо ждать, чтоб руки просохли и крем впитался. Действительно, не оставляет следов, и текстура не липкая, что является плюсом. Создает на руках как бы пленку, руки приятные нежные на ощупь... (защищает от внешних факторов). Как будто, я в жидких перчатках, есть так называемые средства в медицине. Запах лечебный, не резкий, но все же мне не очень понравился (как будто резиной или лекарствами).

Не могу сказать, что я в восторге от этого продукта. Если мое мнение измениться в процессе использования крема, обязательно напишу здесь.

Катена_Lova не рекомендует Крем для рук La Roche Posay Cicaplast Mains

Требуется ввод промо-кода. Промо-код - 20% на все, кроме промо-наборов.
Срок действия до: 2017-03-29
Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-04-30
Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-04-30
Набор для жирной склонной к акне кожи. В наборе пенящийся гель для очищения и крем-гель для ухода.
Срок действия до: 2017-12-31