Крем для рук Cliven поливитаминный - отзывы

Среднее: 5 (9 голосов)

• 33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж

27.03.2014
    ЮлЯ Волкова аватар

Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому  домашняя работа:  варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня). Читать далее (1)

• Мой зимний помощник

29.01.2014
    Фрау Татьяна аватар

У меня сухая кожа рук. Зимой стоит только на пару минут ( а в морозы хватит и несколько секунд) остаться без перчаток - и вот, пожалуйста, - без слез не взглянешь... Но  бывают ситуации, когда перчатки приходится снимать. Читать далее

• Новый спаситель моих рук суровыми зимами))

07.12.2014
    lucky Nastya аватар

Когда-то я уже писала о своей проблеме с руками - зимой (да и осенью, весной, чуть только холодает на улице) кожа на руках становится просто ужасной - сохнет, трескается, становится красно-синего трупного цвета... Мало того, что это выглядит страшно, так ещё и жутко больно. Читать далее

• Классный. Отличная замена моему любимому Sea of SPA! +++ Фото

26.12.2011
    Anestezia аватар

В эту зиму кожа рук стала резко портится. Не знаю, то ли от воды, то ли от морозов, но кожа между пальцами стала жутко шелушится. Мои ранее любимые Бархатные ручки вообще не помогали и были как мертвому припарки. Читать далее (3)

• Ручки нежнее, чем у мамы (ФОТО)

26.09.2012
    ОльгаМихайловна аватар

И вот прошел почти целый год, а я все никак не использую свой любимый крем для рук. Уже даже новый тюбик купила, а старый не кончается!Девочки, с этим кремом у вас больше не будет никаких проблем с руками! Читать далее

• Спасение в зимние морозы

14.05.2010
    Tiara аватар

Отличный крем. Стоит он копейки(порядка 80 рублей), а эффективность полностью ее окупает.У меня зимой всегда сушится кожа на руках, но в этот раз я полностью побила свой рекорд. Кожа стала как наждак, брр. И в таких экстренных условиях я приобрела этот крем, выбирала долго, боясь попасть впросак. Читать далее (1)

• Лучший крем для рук

27.04.2014
    Gardemarina аватар

Я знаю этот крем уже давно, еще с тех пор, когда он продавался в классическом простом белом тюбике с маленькой откручивающейся крышечкой. Я пробовала разные кремы, но этот до сих пор вне конкуренции. Читать далее

• Этот крем спас мои руки в одну из зим. Как же я рада, что снова нашла его)))

27.04.2014
    yanasachuk аватар

Добрый день! Хочу рассказать об одном моем любимчике-креме для рук CLIVEN. В одну из зим,было это 4-5 лет назад, мои ручки пострадали от холодного ветра и были все в шелушениях,даже с какой-то корочкой .Ощущения были не из приятных.Чем я только себя не мазала.И крема были и масла.Даже в перчатках… Читать далее

• Отлично питает кожу

24.10.2011
    Solovei аватар

Не самый дешевый (около 90 руб), но очень эффективный крем. Я вообще использую крем только на ночь, поэтому предпочитаю, чтобы он был достаточно жирным. Данный крем жирный, но в меру, вмеру густой, отлично впитывается, не оставляя на руках ощущения пленки, имеет нейтральный запах, экономичный. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
обещания