Крем для рук Crabtree & Evelyn Citron, Honey & Coriander Hand Therapy 50g - отзывы

• Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать об очередном креме для рук, которых в одно время скопилось у меня много разных видов. О части из них я уже делилась впечатлениями: Пришла пора рассказать и о самом ярком жителе моей "ручной" косметички родом из самой Англии - Crabtree and Evelyn…
  • 10.07.2012
    Крем для рук Crabtree & Evelyn Citron, Honey & Coriander Hand Therapy 50g Обогащенный маслом ши и керамидами крем улучшает барьерные функции кожи от потери влаги, смягчает и увлажняет кожу рук.
  • 24.02.2013
    Всем привет!Писала в соседнем отзыве про крем Сrabtree & evelyn из этой же серии. Кратко о себе: у меня сухая, тонкая кожа рук, особенно зимой. Перепробовала множество средств разных марок. Но так и не смогла найти то что нужно. И вот случайно познакомилась с этими кремчиками.
  • 26.09.2015
    Этот крем я покупаю не в первый раз, и маму свою подсадила на него. Покупаю его обычно на клубнике, там бывают скидки на него. Мне кажется, среди всех кремов для рук, которые я использовала, этот один из лучших.