Крем для рук Decleor Aroma Confort Creme Nutri-Reconfort Mains Nourishing And Soothing - отзывы

• Зачем платить больше?

20.11.2013
    Dashiki1984 аватар

Запах этого крема -  растительный, какой-то травяной.  Упаковка очень приятная  - желтого матового цвета, приятно держать в руках. Этот крем заявлен как питательный и смягчающий. Мне он достался в коробочке красоты Wonderbox  за октябрь 2013.  Его цена указана там 235 грн за 50 мл.

• ♥ ⁂ ♥ you are my sunshine ♥ ⁂ ♥ крем-солнышко

26.11.2014
    Moussse аватар

Солнечный тюбик крема для рук Decleor обнаружился в одной из бьюти-коробочек WonderBox. Только сейчас заметила слово TESTER на спайке Один только его вид уже дарит хорошее настроение. Красивый яркий тюбик из матового пластика, без картинок и лишних украшательств. Очень симпатичный!

• вот он такой - ключик золотой. (фото, как обычно)

27.11.2013
    lakriza аватар

хорошего денечка, красоточки!    у нас сегодня в меню кремчик. для ручек.   и снова спасибо чудо-коробке - было очень и очень трогательно обнаружить  в ней этот самый  кремчик , который хорошо бы  использовать ПОСЛЕ специальной сыворотки AROMESSENCE ONGLES .

• Какой же он классный

05.07.2017
    Nezhenka аватар

Приветики! Закончился мой неповторимый крем для рук от французской марки Деклеор. Эффект от крема потрясающий: смягчает кожу рук, ухаживает за кутикулой, убирает микротрещинки, которые появляются в межсезонье. Мне его подарили в подарочной упаковке от самой марки.

• своих денег не стоит

09.04.2014
    spring_illusion аватар

В последние пару лет в плане ухода для рук меня тянуло ко всему "натуральному", насколько это возможно в уходовой косметике.  Как заявлено, этот крем должен питать-увлажнять, защищать от погодных условий, восстанавливать кожу и даже уменьшать потоотделение.  Объем крема  - 50 мл. Цена - 855 р.

• Для тех, кто не боится запаха! ++фото

03.02.2014
    Вишиванка аватар

Как и многие мои уходовые средства в последнее время, этот крем я получила вместе с коробочкой красоты. Очень порадовал обьем в 50 мл можно действительно распробовать продукт, даже если цена у него и заоблачная. Скажу сразу, что продукция Decleor определенно не моя.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
состав