Крем для рук Домашний доктор С алое Вера - отзывы

• 22.03.2016
    Всем привет. Сегодня пришла очередь увлажняющего крема для рук с Алоэ Вера от Домашний Доктор. Это вполне обычный бюджетный крем за 6 грн, который кроме запаха, на первый взгляд, не отличается от других кремов этого бренда.
  • 27.09.2014
    Всем доброго времени суток! Как-то в один чудный день, я стояла в магазине, совершенно не понимая, как я умудрилась попасть туда. Стояла напротив полки с кремами... И тут, по иронии судьбы, как это чаще всего бывает, мой взгляд привлек совершенно не яркий своим дизайном крем.
  • Зимой кожа моих рук страдает от сухости. Северные морозы и резкие перепады температуры делают своё дело. Поэтому, как только закончился мой крем для рук Бархатные ручки , я отправилась в ближайший магазин. Но долго искать мне не пришлось.
  • 29.02.2016
    Был в моей жизни период жесткой экономии. Тогда я и прикупила себе этот крем. Стоил он совершенно недорого, поэтому никаких чудес я не ожидала. Но продукт оказался очень достойным. Запах приятный, какой-то травянисто-сладковатый. Консистенция нежная, немного водянистая.
  • 29.09.2016
    Как любой работающий человек, основную часть дня я проводу в офисе (8 и более часов). Естественно, что в офисе у меня уже образовался такой себе мини-запас косметики) Мыло у нас на работе не щадящее, поэтому ручки смазывать кремом хочется после каждого мытья, соответственно, крема на это дело…
  • Привет! В очередной раз приобретая косметику, я встретила крема для рук от марки "Домашний доктор" всего за 6грн (23руб). Ну как тут пройти мимо? Сегодня речь пойдёт о крема для рук с алоэ вера, увлажняющий. Этот крем украинского производства. Объём 42мл, которого хватило не на долго.
  • 19.03.2015
    Искала этот крем уже давно, но именно в тюбике найти никак не могла. Увидев его, сразу купила, тем более за такуй цену (6 гривен!!!). Текстура очень легкая, приятный запах, не слишком сильный. Перейдем к тестированию. Нанесла на кожу и он практически сразу впитался.